Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Кубаньэнерго" ввело в эксплуатацию новую комплектную трансформаторную подстанцию в Тимашевском районе

5 декабря 2011, 16:42 2316 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Специалисты Тимашевских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний «Холдинг МРСК») завершают работы по реконструкции распределительной сети 10/04 кВ в станице Медведовской в Тимашевском районе Краснодарского края.

На торжественном открытии новой КТП присутствовали жители станицы, главы Медведовского сельского поселения и муниципального образования Тимашевский район. Селяне поблагодарили энергетиков за выполненные работы, а глава Тимашевского района Анатолий Потапенко вручил благодарственные письма и грамоты электроэнергетикам за добросовестный труд и качественную работу.

В ходе мероприятий по улучшению энергоснабжения станичников специалисты Тимашевских электрических сетей установили сто пятнадцать железобетонных опор, подвесили более 3 километров самонесущего изолированного провода (СИП), выполнили замену 70 устаревших вводов в домовладения, а также ввели в работу две новые комплектные трансформаторные подстанции 10/04 кВ мощностью 400 и 250 кВА.

Работы по модернизации сети Медведовской позволят существенно улучшить качество электроснабжения потребителей и будут завершены к середине декабря 2011 года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+