Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники "Астраханьэнерго" приняли участие в благотворительной ярмарке

6 декабря 2011, 16:17 1502 Время чтения ≈ 2 мин

В последние дни ноября сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» приняли участие в осенней благотворительной ярмарке в подшефной школе-интернате № 2 Астрахани.

В лучших традициях новгородских ярмарок прошел праздник в подшефной школе-интернате № 2 Астрахани. Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» были приглашены на это мероприятие в качестве почетных гостей.

Шефство над школой-интернатом № 2 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья, Совет молодых специалистов филиала ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» взял меньше года назад. За это время молодыми энергетиками было проведено около 20 совместных мероприятий воспитательного характера. Быть вместе с детьми-сиротами и в будни, и праздники для сотрудников «Астраханьэнерго» стало доброй традицией.

Благотворительную ярмарку открыли яркие выступления ребят. Русские народные песни, пляски, остроумные частушки – все это приготовили воспитанники интерната для своих гостей. А зажигательный цыганский танец и симпатичный «дрессированный медведь» вызвали бурю аплодисментов.

В завершении праздника гостям были представлены поделки, выполненными руками детей. Декоративные тарелки, бумажные лебеди, разделочные доски, вязаные изделия – все это пригодится в домашнем хозяйстве, поможет создать уют. Поделки заряжают положительной энергией, ведь каждая – это детский труд, в который вложена частичка души. Сувениры на благотворительной ярмарке можно было приобрести за символическую плату. Все вырученные средства направлены на подготовку детских новогодних утренников.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+