Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Самарских распределительных сетях" Совет молодежи начал работу в новом составе

16 декабря 2011, 09:00 1381 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ОАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети» Совет молодежи начал свою работу в новом составе. Возглавил структуру специалист службы технической эксплуатации Андрей Кузнецов, ранее исполнявший обязанности заместителя председателя совета.

Совет молодых специалистов в «Самарских распределительных сетях» был образован в начале текущего года. Главными направлениями деятельности Совета стало содействие профессиональному росту молодежи и вовлечение ее в общественную жизнь. Такое объединение действует как связующее звено между новым поколением энергетиков и руководством предприятия, Советом ветеранов и профсоюзным комитетом. Кроме того, молодые специалисты ведут конструктивное сотрудничество с коллегами из других филиалов Общества и молодежными организациями на территории Самарской области.

По своей основной задаче Совет молодёжи призван стать способом выражения и реализации интересов молодых специалистов, их участия в общественной жизни филиала и отрасли в целом, а также обеспечить участие молодежи в мероприятиях по укреплению корпоративного духа и формированию корпоративной культуры. За время своего существования Совет молодежи инициировал и организовал около десятка мероприятий различного плана - от корпоративных праздников до реализации различных акций, организованных ОАО «МРСК Волги» и ОАО «Холдинг МРСК», тем самым доказав свою работоспособность и нацеленность на достижение весомых практических результатов.

На последнем заседании Совета молодежи был избран новый руководитель и обновлена структура оргкомитета. В ближайшие дни оргкомитет будет составлять план мероприятий на 2012 год.

Филиал ОАО «МРСК Волги» – «Самарские распределительные сети» осуществляет передачу электроэнергии по сетям 0,4-110 кВ на территории Самарской области и является основной распределительной сетевой организацией региона. Протяженность воздушных линий 0,4-110 кВ «Самарских распределительных сетей» составляет порядка 31 200 км. На балансе филиала – 267 подстанций 35-110 кВ и свыше 5 200 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+