Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Юга" – теперь в Facebook и Twitter!

21 декабря 2011, 11:01 1103 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

ОАО «МРСК Юга» стало одним из первых дочерних зависимых обществ ОАО «Холдинг МРСК», транслирующим новости, видео и фотографии в официальные аккаунты популярных социальных сетей – Facebook* и Twitter. Страницы Компании расположены по следующим адресам: http://www.Facebook*.com/pages/МРСК-Юга/181318638626497?sk=wall, http://twitter.com/mrsk_yuga.

В аккаунты Facebook* и Twitter осуществляется кросспостинг (автоматическая трансляция) новостей Компании. Среди важнейших плюсов – так называемый «вирусный эффект» распространения информации (пользователь имеет возможность мгновенно поделиться информацией с большим количеством друзей и знакомых), а также отличная интегрированность социальных сетей с мобильными устройствами – теперь читать новости МРСК Юга посредством сотового телефона или iPad гораздо удобнее.

Facebook* и Twitter снискали значительную популярность среди широких кругов населения – так, социологи говорят о таких явлениях, как «Facebook*-революция» (возможность благодаря социальному потенциалу сервиса направить усилия множества людей на достижение единой цели) и «перепостмодернизм» (мгновенное распространение идей и новостей).

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+