Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Брянскэнерго проводят уроки профориентации среди выпускников средних школ

28 декабря 2011, 11:57 892 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» разработан комплекс мероприятий, направленный на привлечение в энергетическую отрасль молодых специалистов. Энергетики Брянскэнерго регулярно проводят встречи с выпускниками школ Брянской области, на которых рассказывают школьникам об энергетических  специальностях.

В этот раз специалисты управления  взаимодействия с  клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго»  и представители Молодежного Совета филиала провели занятие по профориентации в одиннадцатом классе школы №2 города Брянска.

Сотрудники филиала рассказали выпускникам о профессии энергетика, об энергетическом комплексе Брянской области, а также  о филиале ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго». Школьники узнали о том,  какие профессии востребованы в филиале, в каких вузах можно получить профильное образование.

По словам начальника отдела по работе с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» Павла Тресикова, сотрудники филиала уделяют большое значение привлечению молодежи в энергетическую отрасль. Работники управления взаимодействия с клиентами не реже двух раз в год проводят для выпускников школ города Брянска занятия по профориентации, что способствует повышению интереса молодых людей к энергетике.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+