Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор Тамбовской области поблагодарил энергетиков ОАО "МРСК Центра"

12 января 2012, 13:59 867 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

На имя генерального директора ОАО «МРСК Центра» Дмитрия Гуджояна поступила благодарственная телеграмма от главы администрации Тамбовской области Олега Бетина за восстановление электроснабжения региона 9-12 декабря прошлого года.

«Выражаю Вам искреннюю признательность и благодарность за оперативное восстановление электроснабжения в районах Тамбовской области, нарушенного в результате неблагоприятных погодных условий 9-12 декабря. Тамбовские энергетики МРСК Центра своевременно и организованно мобилизовали выездные и ремонтные бригады, специализированную технику на ликвидацию последствий удара стихии. Выполняя свой служебный долг по восстановлению электроснабжения, они в очередной раз доказали свой высокий профессионализм и высокий уровень ответственности», - говорится в телеграмме.

Напомним, что 9-12 декабря 2011 года в результате осадков в виде мокрого снега и дождя, налипания снега на провода произошли частичные нарушения электроснабжения в нескольких районах Тамбовской области. Энергоснабжение потребителей было оперативно восстановлено энергетиками ОАО «МРСК Центра».

«Я благодарю Вас за совместную работу по решению непростых задач отрасли и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Олегович, экономический стабильности, уверенности в своих силах, плодотворных идей и успешного их воплощения», - отметил Олег Бетин.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+