Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2011 году на комплексе РАО ЛАЭС были выполнены работы на общую сумму 460 млн. руб.

12 января 2012, 09:07 1287 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

В 2011 году в ходе строительства комплекса РАО Ленинградской АЭС организации холдинга «ТИТАН-2» выполнили весь запланированный объем строительно-монтажных и пусконаладочных работ на общую сумму 460 млн. руб.

Работы специалистами холдинга проводятся как на основных зданиях комплекса, таких как спецкорпус по переработке ТРО, хранилище битумного компаунда и др., так и на объектах подсобного и обслуживающего назначения: возведение кабельных эстакад, прокладка внешних сетей электроснабжения, связи и сигнализации, устройство систем оборотного водо-, тепло-, паро- и воздухо-снабжения и другие работы. Планируется, что в 2012 году работы по комплексу РАО ЛАЭС будут продолжены.

Комплекс по переработке и хранению РАО ЛАЭС строится по заказу ОАО «Концерн Росэнергоатом». Генеральным подрядчиком работ по возведению объекта с 2000 года выступает холдинг «ТИТАН-2». В работах задействованы следующие организации холдинга: ЗАО «ТИТАНСТРОЙМОНТАЖ», ОАО «МСУ-90», ОАО «СЭМ», ООО «ТИТАНСТРОЙСЕРВИС», ОАО «ТИТАНЭНЕРГОНАЛАДКА», ОАО «УАТ», ОАО СПИИ «ВНИПИЭТ», ЗАО «ТИТАНВЕНТЕХ».

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+