Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья откроет для своих клиентов Объединенный информационный центр

17 января 2012, 15:23 1029 Время чтения ≈ 2 мин

23 января 2012 г. в г.Нижнем Новгороде ОАО «МРСК Центра и Приволжья» откроет Объединенный информационный центр для потребителей, где каждый клиент компании сможет получить информацию по вопросам, связанным с надежностью и качеством энергоснабжения, а также консультации по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, передачи электрической энергии.

В новом Центре будут объединены Оперативно-ситуационный центр и Call-центр, работающие в круглосуточном режиме, а также Центр обслуживания клиентов. Такая централизованная система клиентского обслуживания в распределительном сетевом комплексе создана впервые. С момента создания компании в девяти регионах РФ зоны обслуживания ОАО «МРСК Центра и Приволжья» для работы с физическими и юридическими лицами были созданы 30 Центров обслуживания клиентов (ЦОК), Интернет-приемная и единая федеральная «горячая линия». Теперь наряду с региональными ЦОК в компании будет функционировать Объединенный информационный центр.

Вся информация о состоянии электросетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет поступать в режиме он‑лайн в Оперативно-ситуационный центр, оборудованный современными программными комплексами и системами отображения информации, и далее передаваться сотрудникам Сall-центра. Позвонив по телефону единой федеральной бесплатной «горячей линии» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» 8-800-100-33-00, жители девяти регионов зоны обслуживания компании смогут получить информацию о ходе ликвидации технологических нарушений в электрических сетях того или иного населенного пункта, о плановых отключениях электрооборудования. Кроме того, набрав номер «горячей линии» или посетив Центр обслуживания клиентов лично, потребители смогут узнать у специалистов порядок подключения к электрическим сетям и условия подачи заявки на технологическое присоединение, получить консультации по другим вопросам. Здесь же, в Объединенном информационном центре, будут проходить заседания Штаба по координации работы по восстановлению энергоснабжения в случае возникновения аварийных ситуаций и массовых отключений.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+