Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Калугаэнерго поздравили журналиста ГТРК "Калуга" Ирину Архипову с победой в конкурсе "Энергия созидания"

24 января 2012, 11:37 1496 Время чтения ≈ 2 мин

23 января 2012 года сотрудники филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стали почетными гостями на планерке творческого коллектива ГТРК «Калуга». Повод для встречи – награждение корреспондента телерадиокомпании Ирины Архиповой, которая стала победительницей в конкурсе «Энергия созидания» в номинации «Лица отрасли».

Напомним, что журналистский конкурс «Энергия созидания» в ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится ежегодно. В нем участвуют авторы статей, теле- и радиопередач на тему энергетики из девяти регионов, входящих в зону обслуживания компании. Корреспондент «Радио России - Калуга» Ирина Архипова рассказывает слушателям калужского областного радио о нелегком, но так необходимом труде энергетиков уже несколько лет. Ее сюжеты, выходящие в еженедельной рубрике «Зажгите свет!» в 2006 и 2007 годах приносили их автору «серебро» на Всероссийском конкурсе «Энергия пера». 

В 2011 году Ирина одержала победу в конкурсе «Энергия созидания» в номинации «Лица отрасли» - за серию очерков о выдающихся энергетиках – ветеранах и нынешних сотрудниках Калугаэнерго. Надо отметить, что авторский проект Ирины Архиповой – «Зажгите свет!»  - уникальный: в других регионах присутствия МРСК Центра и Приволжья ничего подобного нет!

В подарок от энергетиков Ирина получила нетбук – техника для журналиста необходимая: Ирине по долгу службы часто приходится бывать в командировках, поэтому мини-компьютер может стать незаменимым помощником в поездках.
Сотрудники Калугаэнерго поздравляют Ирину с заслуженной победой и желают ей здоровья, новых творческих побед и семейного благополучия. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+