Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Топ-менеджеры ОАО "МРСК Центра и Приволжья" провели серию встреч с инвесторами

1 февраля 2012, 14:24 1486 Время чтения ≈ 2 мин

31 января 2012 года топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в инвестиционном «Форуме Россия 2012», организованном совместно Сбербанком России и инвестиционной компанией Тройкой Диалог.

Среди основных тем, которые обсуждались участниками мероприятия, - глобальные перемены в мировой экономике, новые реалии, с которыми сталкивается Россия в этих условиях, необходимые изменения в экономической политике.

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на Форуме представляли заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская, начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Владимир Колтунов и директор по экономике Артем Алешин.

В рамках Форума топ-менеджеры МРСК Центра и Приволжья провели ряд индивидуальных встреч, в которых приняли участие представители крупнейших инвестиционных компаний и фондов: Pohjola AM, Uralsib Asset Management, Evli Fund Management, SPRING, Quorum Asset Management, Raiffeisen Capital, Verno Capital, Caspar Asset Management, Spectrum Partners, Troika Dialog AM, Wermuth AM, TKB BNP Paribas, Goldman Sachs. Руководители МРСК Центра и Приволжья ознакомили инвесторов с информацией о деятельности энергокомпании, предварительными итогами работы за 2011 год, а также с рабочими планами на ближайшие 3 года. Наибольший интерес вызвали прогнозы финансовых показателей компании и инвестиционная программа на ближайшие годы.

Инвесторы позитивно оценили предварительные итоги деятельности МРСК Центра и Приволжья за 2011 год (выручка компании составила порядка - 64,2 млрд. рублей, EBITDA - 9,9 млрд. рублей, чистая прибыль - 3,3 млрд. рублей) и положительную динамику развития энергокомпании.

По словам заместителя генерального директора по корпоративному управлению Лады Подольской, индивидуальные встречи с инвесторами - важный элемент взаимодействия с инвестиционным сообществом, который способствует повышению прозрачности деятельности компании и укреплению деловой репутации.

С презентацией, представленной в ходе индивидуальных встреч, можно ознакомиться по адресу http://www.mrsk-cp.ru/?id=1573

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+