Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Хакасии действует обратная связь по вопросам в сфере электроэнергетики

7 февраля 2012, 10:31 1116 Время чтения ≈ 1 мин

Для обеспечения обратной связи со всеми категориями потребителей по вопросам в сфере электроэнергетики Государственный комитет по тарифам и энергетике Республики Хакасия опубликовал контактные телефоны, условия и время работы сбытовых компаний, а также телефоны их «горячих линий» и call-центров.

Жители Хакасии могут узнать всю необходимую информацию о работе с потребителями ООО «Абаканэнергосбыт», ОАО «Хакасэнергосбыт», ОАО «Оборонэнергосбыт», ООО «Русэнергосбыт», а также справочно-адресную информацию о Федеральной антимонопольной службе и НП «Совет рынка».

Необходимая информация о работе организаций находится по ссылке http://www.r-19.ru/mainpage/authority/comitets/energy/interesting/25702.html

Также специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии напоминают, что свою работу продолжает Ценовой калькулятор электрической энергии и мощности для юридических лиц (http://www.fstrf.ru/calc). С его помощью юридические лица могут проверить счета, выставленные гарантирующим поставщиком за электрическую энергию.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+