Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа "Севкабель" поддержит акцию "Час земли"

30 марта 2012, 12:02 1803 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» станет участником всемирной акции «Час Земли», которая в этом году пройдет в субботу 31 марта в 20.30.

В подтверждение своей корпоративно-социальной ответственности, основополагающим принципом которой является сохранение природных ресурсов и окружающей среды, на предприятиях компании на один час будут отключены световые вывески, свет в непроизводственных помещениях, а также будет произведено отключение всех ненужных приборов.

Сотрудники подразделений компании также готовы поддержать акцию. В квартирах на час мы постараемся выключить свет, ненужные бытовых приборы, не будем пользоваться личными автомобилями и сотовой связью, в целом максимально экономить электроэнергию.

 «Час Земли» – международное экологическое событие, главным организатором которого выступает Всемирный фонд дикой природы (WWF), проводится в последнюю субботу марта. Это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Задача акции – привлечь внимание общественности к проблеме изменения климата. В этот день Фонд призывает всех: от частных лиц до коммерческих организаций, выключить свет и отключить не жизненно важные электроприборы на один час.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+