Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Звание "Заслуженный энергетик РФ" присвоено Владимиру Зайцеву, инженеру службы РЗАИ Западно-Карельских электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада "Карелэнерго"

5 мая 2012, 12:28 1094 Время чтения ≈ 1 мин

Указом Президента РФ Дмитрия Медведева за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд сотрудник филиала МРСК Северо-Запада «Карелэнерго» Владимир Зайцев удостоен почетного звания «Заслуженный энергетик РФ».

Владимир Васильевич Зайцев работает в службе релейной защиты и автоматики с августа 1973 года. Свой трудовой путь начал электромонтером по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики, сейчас он – инженер первой категории.

Владимир Зайцев не только знает все о техническом обслуживании и эксплуатации устройств РЗАИ, но и внедряет новые технологии, микропроцессорную технику. При его непосредственном участии в сжатые сроки была введена подстанция 1С «Сортавала Новая», полностью выполненная на микропроцессорной технике. В 2008 году Владимир Зайцев был награжден благодарностью Министерства энергетики Российской Федерации.

Владимир Зайцев ведет обучение и инструктаж дежурного и релейного персонала по обслуживанию устройств РЗАИ. Обладая большими профессиональными знаниями в своей области, он помогает постичь тонкости профессии молодежи.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+