Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Медиахолдинг "РусКабель" в гостях у Группы компаний "Оптикэнерго"

15 сентября 2012, 17:54 5021 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

14 сентября 2012 года по приглашению Председателя Совета директоров Группы Компаний «Оптикэнерго» (г. Саранск) Эвира Боксимера представители медиахолдинга "РусКабель", посетили предприятия по выпуску инновационной продукции для электросетевого комплекса, а также производство основных типов волоконно-оптического кабеля, применяемого для строительства магистральных и внутризоновых сетей связи.

Здесь же находится единственное в России производство плакированной алюминием стальной проволоки, которая применяется в изделиях, требующих повышенной коррозионной и механической стойкости.

Эксперементировать, создавать новые виды продукции помогает собственное производство катанки из алюминиевых сплавов.
Качество своей продукции, а также проукции других производителей проверяется в Испытательном центре “Оптикэнерго”, который создан для проведения испытаний волоконно-оптических, силовых кабелей и проводов на соответствие требованиям государственных стандартов.

В ходе встреч с руководителями предприятий, входящих в Группу Компаний «Оптикэнерго», гостям были продемонстрированы процессы производства и испытания различных видов изделий.

Продукция Группы компаний «Оптикэнерго» поставляется во все регионы страны и широко используется на предприятиях большой энергетики и связи. В числе потребителей — ОАО “ФСК ЕЭС”, ОАО “Холдинг МРСК”, ОАО «Ростелеком», ОАО «Связьинвест», ОАО «Башинформсвязь», ЗАО «ВымпелКом», ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

 

Обсуждают на форуме (8)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+