Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На Карабашмеди состоялся конкурс по охране труда

30 апреля 2013, 09:00 1469 Время чтения ≈ 1 мин

 26 апреля на ЗАО "Карабашмедь" состоялся конкурс охраны труда, в котором соревновались три цеха предприятия: обогатительной фабрики, контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) и энергоцех. Конкурс состоял из трех частей: приветствия, ответов по теории основ охраны труда и практического задания.

Команды тщательно подготовились. Их приветствия были не хуже выступлений настоящих КВН-команд: с юмором, стихами и песнями. Каждый цех подготовил юмористическую стенгазету.

На втором этапе конкурса рассказывали о своих действиях во время различных чрезвычайных ситуаций: как нужно правильно и оперативно среагировать при возникновении возгорания или короткого замыкания.

Практическое задание потребовало сноровки: на время собирали респиратор. С небольшим отрывом победителем стал цех обогатительной фабрики, второе место поделили энергоцех и цех КИПиА, набравшие одинаковое количество баллов.

Начальникам цехов Черемисину С.В. (цех обогатительной фабрики), Пичугову В.А. (КИПиА) и Глазунову А.С. (энергоцех) были вручены призы – микроволновые печи.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+