Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики МОЭСК примут участие в девятом Военно-спортивном форуме ГТО

31 мая 2013, 12:37 787 Время чтения ≈ 2 мин

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) выступает официальным партнером спортивных соревнований IX Военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне». Масштабное спортивное мероприятие пройдет в столице с 30 мая по 2 июня на Красной площади.

При поддержке МОЭСК 31 мая с 16:30 до 19:00 в рамках форума состоится международная матчевая встреча между командами cлужб государственной охраны по правилам единоборства специального назначения «ФСО России VS Служба госохраны Республики Беларусь».

1 июня на той же сцене (ринг) с 14:00 до 16:00 при поддержке Общества пройдут соревнования по тайскому боксу Россия – Тайланд; с 16:00 до 19:00 – матчевая встреча по ММА между сильнейшими бойцами смешанного боевого единоборства  России и Казахстана.

Кроме того, в рамках форума пройдет Вторая спартакиада трудящихся на кубок ГТО, в которой примут участие сборные команды МОЭСК. По данным организаторов, в соревнованиях примут участие более 20 трудовых коллективов различных компаний по трем спортивным дисциплинам: футбол, волейбол и настольный теннис. На Первой спартакиаде трудящихся в минувшем году футбольная команда МОЭСК завоевала «бронзу».

Справочно:

В течение четырех дней на Красной площади будут действовать 16 спортивных площадок, на которых пройдут соревнования по 43 видам спорта (в том числе турниры международного уровня), состоится 10 Спартакиад на кубок ГТО (в том числе, Всероссийская школьная спартакиада). Пройдут соревнования, приуроченные и к юбилейным датам: 70-летию основания суворовских и нахимовских училищ, 90-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», 95-летию ГЦОЛИФК.

Традиционно Форум ГТО посещает более 100 000 москвичей и гостей столицы.  В дни Форума все желающие смогут испытать свои силы в общефизической подготовке и сдать на Красной площади нормативы комплекса ГТО. Все участники получат сувенир, самые подготовленные и быстрые - значок ГТО и памятный подарок.  

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+