Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Контактор на выставке "Великие реки 2013"

31 мая 2013, 12:29 1049 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод Контактор

ОАО «Контактор» принял участие в 15-ом международном научно-промышленном форуме «Великие реки (экологическая, гидрометеологическая, энергетическая безопасность)», проходившей с 15 по18 мая 2013 года в Нижнем Новгороде.

Это не первое участие компании в данной выставке, и отличительной особенностью выставочной экспозиции стало профессиональная поддержка партнера «ПКФ Автоматика» (г. Тула). Собранный на оборудовании ульяновского предприятия низковольтный шкаф на 1600А (380 Вт) ярко продемонстрировал реальные возможности применения современных аппаратов серии Кпро – выдвижного ВА50-45Про (Протон 25), ВА50-39Про на 630А.

Участие ОАО «Контактор» в данном форуме имеет особо важное  значение, т.к. авторитетный состав участников форума подтверждает его статус ведущего проекта данной тематики и формата в Российской федерации. «Нижегородская ярмарка» стала площадкой для теоретических дискуссий и обмена опытом рационального использования природных ресурсов и, как следствие, создания условий для развития всей отрасли энергетики электротехники.

Обсудить на форуме
Метки: КОНТАКТОР
KTKR
6.85

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+