Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Второй футбольный турнир "СИБУР – детям!" пройдет в Дзержинске 8 июня

6 июня 2013, 14:32 1056 Время чтения ≈ 3 мин

Второй футбольный турнир «СИБУР – детям!» состоится в Дзержинске Нижегородской области в субботу 8 июня. Все матчи, а также церемонии торжественного открытия и закрытия соревнований будут проходить на стадионе «Салют». Впервые турнир «перешагнет» границы региона – в нем примет участие команда из Воронежской области.

Борьбу за медали соревнований будут вести восемь детских коллективов (возраст 9 – 11 лет) из Дзержинска, Ильиногорска, Решетихи, Балахны, Кстова и Воронежа. Организаторы турнира – компания СИБУР, Союз молодежи Дзержинска и информационный портал «Твой город».

Все команды будут поделены на две группы, в которых они сыграют между собой. Коллективы, занявшие в группах вторые места, разыграют «бронзовые медали» соревнований, а ребята, занявшие в группах первые места, сразятся за победу в турнире.
Украшением спортивного праздника станет незабываемое шоу с участием команды по футбольному фристайлу «Freesquad», представители которой также проведут мастер-класс для всех желающих.

А призы и кубки победителям вручат футболисты дзержинского клуба «Химик», который в этом сезоне впервые в своей истории вышел в первый дивизион Футбольной национальной лиги.

Напомним, что в прошлом году победителем первого областного турнира по мини-футболу «СИБУР – детям!», стала дзержинская команда «ДЮСШ 3».

СИБУР ежегодно выступает организатором детских футбольных соревнований в Дзержинске. В 2011-2012гг. на средства компании проводился городской турнир среди дворовых команд «Оранжевая бутса». В 2012г. в Дзержинске были проведены первые областные соревнования «СИБУР – детям!».

Также в 2012 году СИБУР был спонсором футбольного матча звезд российской эстрады и политиков, который проводился в рамках Всероссийской акции «Под флагом добра!» в г. Городце Нижегородской области. В мае 2013 года СИБУР стал официальным спонсором финала Кубка мира по современному пятиборью, проходившего в Нижнем Новгороде. Кроме того, СИБУР поддерживает ХК «Торпедо» (Нижний Новгород), ФК «Зенит» (Санкт-Петербург), ВК «Спартак» (Санкт-Петербург) и другие профессиональные спортивные коллективы.

Ежегодно для работников предприятий компании проводятся летние Спартакиады, корпоративные футбольные, хоккейные, легкоатлетические, лыжные и др. соревнования.

Обсудить на форуме
SINE
5.38

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+