RusCable Insider #305 + 3 видео!
Читайте главные новости и события рынка кабеля, энергетики и электротехники в свежем выпуске журнала
На сайте группы «Севкабель» – www.sevcable.ru в разделе «Продукция» размещена новая редакция каталога кабельно-проводниковой продукции, выпускаемой на предприятиях компании.
Для удобства клиентов количество каталогов сокращено до трех. Основной ассортимент объединен в первом томе. В него вошли все силовые кабели низкого и среднего напряжения, контрольные, радиочастотные, оптические, геофизические кабели, провода изолированные и защищенные для воздушных ЛЭП, установочные и соединительные провода. Силовые кабели разделены по виду изоляции: бумажно-пропитанная, ПВХ, сшитый полиэтилен, этиленпропиленовая резина и обычная резиновая изоляция для силовых гибких кабелей. В новом каталоге расширена линейка пожаробезопасных кабелей. Силовые и контрольные кабели представлены в исполнении нг-LS, нг-HF, нг-FRLS, нг-FRHF.
В отдельные тома выделены судовой кабель и силовой кабель на напряжение 110/220 кВ. В каталог судовых кабелей включена новая продукция – кабели с изоляцией из облученного полиэтилена и кабели силовые судовые с изоляцией из этиленпропиленовой резины безгалогенные на напряжение 6, 10, 20, 35кВ.
Помимо каталога продукции на сайте размещены новые редакции инструкций по монтажу и эксплуатации кабельных линий с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6; 10; 20; 35 кВ и 110-220 кВ.
По всем вопросам, связанным с каталогами и инструкциями, обращайтесь в отдел маркетинга и рекламы группы компаний «Севкабель» по телефону: +7 812 329-77-69.
Для получения бумажной версии каталога отправляйте, пожалуйста, заявку на e-mail: reklama@sevkab.ru.
Мы запустили подписку RusCable Плюс!
Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter