Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дети энергетиков МРСК Юга отдохнули на Черноморском побережье

21 августа 2013, 13:40 766 Время чтения ≈ 1 мин

В курортный сезон текущего лета 140 детей ростовских энергетиков ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») отдохнули в детском санаторно-оздоровительном лагере «Мечта». Значительная часть стоимости детских путевок была оплачена за счет энергокомпании.

Три потока детей сотрудников Ростовского филиала МРСК Юга посетили детский санаторно-оздоровительный лагерь «Мечта» на берегу Черного моря, в одном из красивейших мест Краснодарского края, в курортном поселке городского типа Джубга. Для ребят было организовано санаторно-курортное лечение, обширная досуговая программа с культурными и спортивными мероприятиями.
Значительную часть расходов на детские путевки МРСК Юга традиционно взяла на себя, продолжая традиции своей социальной политики. Ежегодно энергокомпания обеспечивает оплату части стоимости путевок сотрудников и примерно половину стоимости путевок для членов их семей.       

Предоставление льготных путевок энергетикам является одной из мер поощрения за добросовестный труд и производственные успехи. Преимущественное право на льготные путевки, по традиции, имеют сотрудники, занятые на работах с вредными условиями труда, а также достигшие высоких производственных показателей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+