Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Два сотрудника филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" получили награды Министерства энергетики РФ

3 декабря 2013, 14:51 685 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Главный инженер Бардымского района электрических сетей Чайковских электрических сетей Малик Аптуков и кабельщик - спайщик 6-го разряда службы средств диспетчерского и технологического управления Чусовских электрических сетей Петр Зарецких награждены Почетными грамотами Минэнерго РФ.

Это профессионалы своего дела, преданные родному предприятию. Оба награжденных трудятся в филиале «Пермэнерго» 35 лет. Глубокое знание особенностей кабельного хозяйства и его эксплуатации позволяет Петру Ивановичу Зарецких своевременно и с высоким качеством проводить профилактические и ремонтные работы кабельных линий связи, тем самым обеспечивая стабильность и надежность функционирования всех систем связи Чусовских электрических сетей.

Малик Назмуханович Аптуков также является высококлассным специалистом, умелым организатором производства. Качества настоящего профессионала Малик Назмуханович демонстрирует как повседневной работе, так и в экстремальных ситуациях. В частности, свое умение грамотно действовать в сложной обстановке он показал в прошлом 2012 году при устранении последствий штормовых явлений в Бардымском районе.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+