Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Группа компаний "Севкабель" внесена в реестр надежных партнеров

9 июля 2014, 11:50 1414 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Группа компаний «Севкабель» внесена в реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом.

Свидетельство Торгово-промышленной палаты РФ о внесении в реестр было торжественно вручено директору по логистике группы компаний «Севкабель» Вячеславу Кондратьеву в рамках расширенного заседания совета палаты с участием врио губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным и президентом Санкт-Петербургской ТПП Владимиром Катеневым.

Совет Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты рассмотрел перспективы развития города до 2019 года в рамках утвержденной Стратегии экономического и социального развития Санкт-Петербурга на период до 2030 года. В расширенном заседании приняли участие представители бизнес-сообщества совместно с руководителями исполнительной и законодательной власти Петербурга. В своем выступлении Георгий Полтавченко пообещал поддержать развитие промышленности и предпринимательства, а также повысить уровень инвестиционной привлекательности Петербурга и расширить связи с регионами и зарубежными государствами.

Обсудить на форуме
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+