Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи Дальневосточному управлению государственного автодорожного надзора

4 сентября 2014, 14:02 910 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления телекоммуникационных услуг Дальневосточному межрегиональному управлению государственного автодорожного надзора (УГАДН) Федеральной службы по надзору в сфере транспорта в Хабаровске.

В рамках договора, ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Управлению услугу безлимитного доступа в Интернет на скорости 4 Мбит/с.

«Мы рады началу партнерских отношений с Управлением государственного автодорожного надзора, – отметил генеральный директор ТТК-Дальний Восток Иван Линник. – В своей работе мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству. Уверен, что наши новые клиенты по достоинству оценят качество связи и высокий уровень сервиса ТТК. В ближайшее время мы планируем предоставить Управлению также другие телекоммуникационные услуги».

«В ежедневной работе по обеспечению безопасности перевозок, а также осуществлению контроля и надзора в области автомобильного транспорта нашему управлению необходима надежная связь, – отметил начальник Дальневосточного межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Михаил Зинюк. – Благодаря своей положительной репутации и большому опыту, нашим телекоммуникационным партнером стала Компания ТТК».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+