Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК перевыполнила план расчистки просек ЛЭП на западе Подмосковья на 140%

2 октября 2014, 12:43 936 Время чтения ≈ 1 мин

ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) на западе Подмосковья перевыполняет план расчистки просек линий электропередачи различного класса напряжения.

По плану технического обслуживания и ремонта, а также подготовки электрооборудования к осенне-зимнему периоду 2014-2015 гг., энергетики расчистили от древесно-кустарниковой растительности почти 460 га трасс воздушных линий. Перевыполнение составляет 140% от плана восьми месяцев текущего года.

«Данные работы направлены, в первую очередь, на повышение надежности электросетей западного филиала МОЭСК, а, значит, и на бесперебойное электроснабжение наших потребителей. Во многом выполнять столь масштабные объемы позволяют благоприятные погодные условия, а также современные технологии, например, спецтехника, которая может производить расчистку в любое время года в труднопроходимой местности», - отметил главный инженер филиала Виктор Парфенов.

Расчистка трасс вдоль линий электропередачи и приведение их в нормативное состояние также включают в себя работы по оформлению разрешительных документов, получению лесорубочных билетов,  утилизации отходов.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЛЭП

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+