Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оргкомитет Петербургского международного экономического форума представил ключевую тему и архитектуру программы ПМЭФ-2015

10 марта 2015, 11:28 1213 Время чтения ≈ 2 мин

Организационный комитет по подготовке и проведению Петербургского международного экономического форума представил участникам ключевую тему и архитектуру программы ПМЭФ-2015 – «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!».

Особенностью ПМЭФ-2015 станет разнообразие международных событий и форматов дискуссий, включённых в деловую программу. Петербург выбрали своей площадкой ключевые международные мероприятия деловой повестки этого года: деловые форумы ШОС и БРИКС и консультативный форум «Деловой двадцатки». Также в рамках форума пройдут Саммит глав энергетических компаний, Форум молодых лидеров и Саммит информационных агентств. Впервые на форуме состоится сессия международного дискуссионного клуба «Валдай». Новым специальным форматом станет SPIEF Debate, который позволит лицом к лицу обсудить самые острые вопросы с разных, зачастую противоположных позиций. При этом сохранены традиционные и хорошо известные участникам форматы деловой программы ПМЭФ: панельные дискуссии, брифинги, теледебаты, семинары, страновые круглые столы, деловые завтраки, мероприятия цикла «Беседы с выдающимися людьми», а также церемонии вручения премий «Глобальная энергия» и «Премия развития».

Дискуссии развернутся по четырём направлениям программы:

- мировая экономика: новые вызовы и горизонты;

- Россия – пространство возможностей;

- развитие человеческого капитала и компетенций;

- ожидание прорыва: технологии и инновационные решения.

Подробная архитектура программы ПМЭФ размещена на официальном сайте мероприятия  и будет продолжать формироваться с марта по май текущего года.

XIX Петербургский международный экономический форум пройдёт с 18 по 20 июня 2015 года в «Ленэкспо».

Обсудить на форуме
Метки: ПМЭФ-2015

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+