Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК продлил контракт с семью учебными заведениями в Россоши

16 июня 2015, 09:01 786 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ТрансТелеКом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, продлила контракты на предоставление услуг связи с семью учебными заведениями в Россоши Воронежской области.

По условиям соглашения, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), в 2015 году будет предоставлять доступ в Интернет на скорости от 10 до 100 Мбит/с Воронежскому институту высоких технологий, Лицеям №4 и №11, школам №39, №25 и №2, Россошанскому колледжу мясной и молочной промышленности.

«Обеспечение современными телекоммуникационными услугами учебных заведений Россоши – важная социальная задача для нашей компании, – отметил руководитель блока «Магистраль» макрорегионального филиала «Юго-Восток» Компании ТТК Александр Белов. – Помимо образовательных учреждений, к Интернету от ТТК также подключены студенческие общежития Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности и Россошанского педагогического колледжа. В наших планах подключение еще двух школ в городе». 

«Основная задача нашего вуза – это подготовка высококвалифицированных кадров, умеющих творчески мыслить и решать сложные задачи. Сделать это без использования современных информационных технологий невозможно, так как в образовательном процессе сегодня просто необходимо применение интерактивных методов обучения. Наше сотрудничество с Компанией ТТК помогает нам в решении наших задач», – прокомментировал директор филиала Воронежского института высоких технологий в городе Россошь Лысенко Александр.

«Уже третий год высокое качество услуг ТТК позволяет нашему преподавательскому составу активно осваивать новые формы обучения, – отметила директор средней общеобразовательной школы № 39 ОАО «РЖД» в городе Россошь Зинаида Погребняк. – Использование Интернета в образовательном процессе решает много задач, касающихся дистанционного обучения и повышения квалификации учителей».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК
TNKO
0.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+