Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Россети" и сельскохозяйственная корпорация "Торчино" подписали соглашение о сотрудничестве

17 июня 2016, 16:35 1629 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

На площадке Санкт-Петербургского экономического форума 16 июня 2016 года подписано соглашение о сотрудничестве между ПАО «Россети» и ООО «Сельскохозяйственная производственная корпорация «Торчино». Подписи под документом поставили генеральный директор «Россетей» Олег Бударгин и председатель совета директоров «СПК «Торчино» Николай Богомолов.

Согласно документу, «Россети» осуществят технологическое присоединение к электросетям агротехнопарка «Суздальский» в селе Торчино Владимирской области, который включает в себя тепличный комплекс площадью 1 млн 180 тыс. кв.метров для выращивания овощей. Проект реализуют до 2020 года в четыре этапа. За это время агротехнопарку потребуется почти 260 МВт мощности.

Дочерние общества ПАО «Россети» продолжают реализацию проектов по приоритетному подключению к электросетям предприятий агропромышленного комплекса на территории всей страны. Модернизация и строительство сетей для крупнейших сельскохозяйственных производителей, а также предприятий малого и среднего бизнеса - значимый вклад в импортозамещение и государственную программу развития сельского хозяйства 2013-2020 гг.

Обсудить на форуме
RISK
6.24

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+