Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый метод упаковки плёнки из политетрафторэтилена

15 сентября 2016, 10:04 1150 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания DeWAL Industries Inc. разработала новый и эксклюзивный метод упаковки фторопластовый плёнки под названием Solid Pack™, который обеспечивает значительное сокращение числа обрывов и запутывания неслипающейся плёнки из политетрафторэтилена низкой плотности.

Метод Solid Pack™ позволяет разматывать плёнку не по траверсе, а полосами в одном направлении. Используя этот метод, можно получить стабильную шпулю, сужающуюся без размягчения со стороны краёв. Поскольку натяжение не изменяется, даже неслипающаяся политетрафторэтиленовая плёнка не растягивается. Этот метод предназначен для политетрафторэтиленовой плёнки толщиной от 5/32 до 3/4 дюйма, с приращением при намотке по 1/32дюйма. Плёнка, выпускаемая компанией DeWAL Industries Inc., может быть толщиной 0,001дюйма.

Упаковки в соответствии с требованиями заказчика изготавливаются на предприятии компании DeWAL Industries Inc. в городе Наррагансетт (Narragansett), штат Род-Айленд, США. Упаковки шириной до 12 дюймов и диаметрами до 12 дюймов, с подложками или без них. Длина плёнки может достигать 20000 футов. Кроме новых упаковок типа Solid Pack™, компания DeWAL Industries Inc. предлагает традиционные плоские ролики в стандартной конфигурации или в соответствии с требованиями заказчика.

Обсуждают на форуме (2)

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+