Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ТД "Ункомтех" приглашает посетить выставку "Электрические сети России 2016".

1 декабря 2016, 14:30 1743 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

В Москве, в период с 06 по 09 декабря 2016 года, на территории ВДНХ, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон №75), Совет ветеранов войны и труда энергетиков и ЗАО «Электрические сети» проводят ХIX-ю международную специализированную выставку «Электрические сети России - 2016».

Выставка «Электрические сети России» - это авторитетная площадка для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес, как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли.

Традиционная тематика выставки – актуальные вопросы в сфере электрооборудования, развития электросетей: безопасность электросетей, инновации в области передачи энергии, повышение энергоэффективности и совершенствование систем эксплуатации сетей.

В программу выставки включены научно-практические конференции, семинары и круглые столы, посвященные актуальным вопросам российской электроэнергетики.

8 декабря состоится Рабочее совещание «Стратегия развития кабельной промышленности в среднесрочной перспективе». От компании Ункомтех с докладом «Развитие кабельной промышленности для сектора высоковольтных электрических сетей РФ на примере ОАО «Кирскабель» выступит директор по развитию Кувшинов Андрей Сергеевич.

  • Официальное открытие выставки: 06 декабря 2016 г. в 12.00
  • Часы работы выставки для посетителей с 10.00 до 18.00  

Приглашаем посетить стенд ООО «ТД «Ункомтех»: павильон 75, зал А, место А 96.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+