Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производитель насосов меняет направление деятельности и переходит на выпуск кабелей и проводов специального назначения

27 марта 2017, 11:02 1488 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания CRI Group (Индия), производитель насосов, сообщает о новом направлении своей деятельности. Разработан план двухэтапного перехода на производство высокотехнологичных кабельных изделий специального назначения, который уже начал реализовываться. На первом этапе компания создала предприятие, рассчитанное на переработку 10 000 тонн меди в год, с интегрированным производством кабельных компаундов.

На втором этапе компания планирует дальнейшие инвестиции с целью увеличения в два раза производственных мощностей приблизительно за два-три года.

В настоящее время компания CRI Group производит насосы, вентили, клапаны, трубы и литые заготовки. Подразделение кабелей и проводов компании CRI сможет с выгодой для себя воспользоваться многолетними плодотворными связями с подрядчиками, ретейлерами, консультантами с хорошей репутацией. Компания CRI Group имеет сеть сбыта в 120 странах, а также семь зарубежных дочерних фирм и 32 филиала в Индии. Дополнительно к сбыту через свои существующие каналы компания CRI Group создаёт новую распределительную сеть для некоторых своих кабельных продуктов.

Компания разработала обмоточный провод, обладающий более высокой диэлектрической прочностью, и кабели постоянного тока для солнечных установок. Более широкий ассортимент кабельных изделий будет включать изолированные кабели, не содержащие свинец; кабели с изоляцией из тройного этиленпропиленового каучука с диеновым сомономером; кабели специального назначения, обладающие повышенной стойкостью к нефти, маслам, химическим веществам, сточным водам; кабели связи; не содержащие галогенов, не распространяющие горение кабели; провода стойкие к воздействию термитов; гибкие силовые кабели промышленного назначения и кабели для подводной прокладки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+