Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП" выпустил очередной номер журнала "Энергия единой сети"

11 декабря 2017, 11:04 1109 Время чтения ≈ 2 мин

Выпуск очередного номера журнала "Энергия единой сети", осуществленный ГК "ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП", был приурочен к открытию XX Международной специализированной выставки "Электрические сети России — 2017" и посвящен вопросам эксплуатации, реконструкции и технического перевооружения высоковольтных линий электропередачи. 

Главным споуксменом номера выступил генеральный секретарь Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (СИГРЭ) Филипп Адам. В своем интервью руководитель крупнейшей и наиболее авторитетной международной неправительственной и некоммерческой организации в области электроэнергетики делится мнением о работе Российского национального комитета СИГРЭ и планах по совершенствованию организационной работы Ассоциации с учетом развития современных технологий.

Кроме того, вниманию читателей журнала по традиции предлагаются обзор ключевых новостей РНК СИГРЭ, генеральным информационным партнером которого выступает журнал, а также ПАО "ФСК ЕЭС", являющегося учредителем издания. С кратким содержанием научных статей, содержащихся в выпуске, можно ознакомиться в традиционном разделе, содержащем краткие аннотации материалов на русском и английском языках.

Помимо дизайна, верстки, корректуры и цветокоррекции материалов, в рамках работ по проекту ГК "ГЛОБАЛ МАРКЕТИНГ ГРУПП" обеспечила печать, распространение, продвижение, а также продажу рекламы.

Напомним, "Энергия единой сети" выпускается в партнерстве с передовым российским прикладным научно-техническим центром АО "НТЦ ФСК ЕЭС", выступающим издателем журнала.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+