Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Оренбургэнерго" подводят итоги выполнения инвестиционной программы в 2017 году

20 декабря 2017, 11:17 534 Время чтения ≈ 1 мин

Инвестиционная программа филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети")-"Оренбургэнерго" в 2017 году оценивается в 721 миллион рублей. Средства направлены на строительство, реконструкцию и техперевооружение электрических сетей Оренбургской области.

В числе крупных инвестиционных проектов: реконструкция подстанции "Соль-Илецкая" и строительство ЛЭП 35 киловольт для включения в сеть солнечной электростанции в Соль-Илецком районе.

На востоке области выполнены реконструкция и строительство сетей напряжением 10 и 0,4 киловольта в поселке Болотовск. В центре и на западе завершено строительство еще двух линий по договорам на технологическое присоединение.

В декабре по программе техперевооружения энергетики планируют завершить реконструкцию на нескольких узловых объектах: подстанции "Шелковая" и "Степановская".

К концу года введут в эксплуатацию после реконструкции сети для электроснабжения объектов водозабора в Оренбурге.

Выполнение инвестпрограммы - одно из основных направлений деятельности филиала ПАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго", которое позволяет обновлять, модернизировать, строить новые объекты электрических сетей, поддерживать энергетическую стабильность Оренбургской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+