Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" обеспечил оптическим интернетом еще два угольных предприятия Кузбасса

16 января 2018, 13:05 537 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

Пользоваться всеми перспективными телекоммуникационными услугами, востребованными юридическими лицами на территории Кузбасса, теперь смогут сотрудники ООО "Краснобродский Южный" и разреза "Шестаки" на участке "Убинский-1". "Ростелеком" построил для предприятий более 6 километров волоконно-оптических линий связи.

В частности, новые бизнес-клиенты оператора смогут подключить услугу "Виртуальная АТС", объединяющую офисы и сотрудников предприятия в единую сеть с короткой нумерацией, "Видеонаблюдение" с доступом к записям на сайте или в мобильном приложении из любой точки мира, "Управляемый Wi-Fi", "Интерактивное ТВ" и "Виртуальный ЦОД". Скорость передачи данных по организованным каналам может достигать 100 Мбит/с.

Константин Ярыгов, директор Кемеровского филиала компании:
"Сегодня "Ростелеком" предлагает предприятиям современные цифровые продукты, повышающие эффективность любого бизнеса и позволяющие сэкономить на развитии собственной IT-инфраструктуры".

Масштаб возможностей компании "Ростелеком" позволяет реализовать глобальные инновационные проекты в самых разных отраслях российской экономики и решать задачи любой сложности – от подключения к телефонной сети и интернету до организации виртуальных офисов и облачных сервисов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+