Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 1200 энергетиков волгоградского филиала МРСК Юга повысят свою квалификацию в 2018 году

18 января 2018, 10:09 496 Время чтения ≈ 1 мин

В текущем году более 1200 сотрудников волгоградского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети") пройдут обучение и повысят свою квалификацию, в том числе, по ключевым производственно-техническим специальностям.

Обучение и переподготовка сотрудников всех шести производственных отделений и 35 районов электрических сетей волгоградского филиала МРСК Юга проводятся на постоянной основе. Уже в конце января стартуют занятия для электромонтеров филиала в учебном центре "Энергетик" г. Ростов-на-Дону, а для стропальщиков и водителей – в учебных центрах Волгограда.

В ушедшем году обучение и переподготовку прошли свыше 30% сотрудников компании. Без отрыва от производства внеплановое повышение квалификации и профессиональную переподготовку дистанционно получили на базе "Международной образовательной академии" (г. Москва) руководители, специалисты и рабочие волгоградской энергокомпании. Сотрудники, состоящие в кадровом резерве филиала, обучились по программам профессиональной переподготовки в профильных волгоградских вузах.

Система непрерывного обучения энергетиков обеспечивает повышение уровня профессиональной подготовки специалистов и руководителей, эффективности работы, качества обслуживания потребителей, что напрямую влияет на надежность функционирования энергосистемы региона.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+