Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" завершило подготовку к предстоящей зиме

23 октября 2018, 16:53 1111 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО "Мособлэнерго" завершило работу по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов. На сегодняшний день выполнены все подготовительные мероприятия, проводимые по графику, утвержденному в компании.

На 100% укомплектован персонал и подготовлена спецтехника, включая 57 передвижных дизельных электростанций общей мощностью более 12 МВА, проведено 257 противоаварийных и противопожарных тренировки.

Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 58 бригад, при вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 140 бригад, а при возникновении чрезвычайной ситуации формируются 175 бригад общей численностью более 1800 человек.

Комиссией Ростехнадзора во всех филиалах АО "Мособлэнерго" проведена проверка готовности объектов электросетевого хозяйства к работе в предстоящий отопительный сезон. Устранено 100% всех выявленных нарушений, подписано 10423 акта технического освидетельствования. Информация об устранении нарушений направлена в Центральное управление Ростехнадзора. Завершением подготовительной кампании станет получение паспорта готовности АО "Мособлэнерго" к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов.

Главный инженер АО "Мособлэнерго" Сергей Царьков: ""Мособлэнерго" в строгом соответствии с графиком завершило все подготовительные работы к предстоящему осенне-зимнему периоду. Уверен, что большой объем выполненных работ позволит нам успешно пройти предстоящий отопительный сезон".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+