Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ассоциация Europacable призывает европейских производителей вместе строить "гигабит-сообщество Европы"

6 декабря 2018, 10:14 874 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

30 октября 2018 года Ассоциация ведущих европейских производителей кабельной продукции Europacable (Брюссель, Бельгия) приняла участие в сессии Network Training Session европейской организации European Broadband Competence Offices (BCO), посвящённой широкополосным сетевым технологиям, которая состоялась в Вене, Австрия.

От имени Ассоциации Europacable выступил г-н Энтони Бош (Antoni Bosch), вице-президент компании Prysmian, который отметил, что Европа отстала от других континентов в развёртывании волоконно-оптических линий передачи. Необходимы инвестиции в создание волоконно-оптических сетей широкого охвата, которые жизненно важны для европейской экономики и всего общества, живущего в 21-ом цифровом веке. В связи с этим первостепенное значение приобретает сотрудничество всех производителей, общенациональных и местных органов власти и различных учреждений, обеспечивающих своевременное развёртывание волоконно-оптических сетей. Для того чтобы действительно сформировать европейское "гигабит-сообщество", требуются только высококачественные кабели.

В этой сессии, организованной Австрийским министерством транспорта, инноваций и технологий, принимали участие более 30 представителей национальных и региональных организаций, поддерживающих развитие широкополосной связи в странах Европейского Союза. Ассоциация Europacable и BCO, тесно сотрудничающие в последние годы, организуют, помимо прочего, серию экскурсий на предприятия - члены Ассоциации Europacable, выпускающие высококачественные волокна и волоконно-оптические кабели.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Цифровая революция
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+