Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"СтандартСтрой" инвестирует в производство стройматериалов 1 млрд руб.

26 августа 2020, 13:45 759 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: plastinfo.ru

Компания «СтандартСтрой» (г. Заречный, Пензенская обл.) приступила к подготовке проекта планировки и проекта межевания территории будущего производства строительных материалов в ТОСЭР «Заречный», сообщили в управляющей организации «Атом-ТОР».

Компания планирует выпускать широкую линейку изделий из пенополистирола, фасадные системы и сухие строительные смеси. Согласно бизнес-плану, общий размер инвестиций в проект составит 1 млрд руб. и будет создано 100 новых рабочих мест.

В соответствии с решением собрания представителей города Заречного, разработанный проект в дальнейшем будет представлен на утверждение в городскую администрацию. В рамках подготовки проекта компании также предстоит утвердить задание на выполнение инженерных изысканий и техническое задание в качестве третьего резидента ТОСЭР.

Предполагается, что продукция «СтандартСтроя» будет широко использоваться в строительстве промышленных предприятий, жилых застроек и объектов социальной инфраструктуры как в Пензенской области, так и в соседних регионах.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+