Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В центре "Сколково" состоится "BREX 2021"

3 февраля 2021, 17:59 910 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: stroygaz.ru

С 24 по 26 марта 2021 года в инновационном центре «Сколково» (г. Москва) состоится ежегодный выставочный центр строительных закупок «BREX 2021» - самая продуктивная строительная площадка России.

Проект реализуется при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения производителей строительных материалов, изделий и конструкций. 

Участниками выставочного центра «BREX 2021» станут более 500 строительных предприятий России. 

BREX 2021 это:

  1. Зона «Переговоры». Площадка, на которой производители и поставщики могут провести порядка 40 прямых индивидуальных переговоров со своими профильными закупщиками. Среди закупщиков выступают крупнейшие компании строительного ритейла, а также компании застройщики. 
  2. Зона «Выставка». Выставку ежегодно посещают около 5000 человек. Выставка дает возможность компаниям-участникам продемонстрировать свой товар лицом конечному потребителю. Выставочная экспозиция позволяет экспоненту заявить о себе как о сильном бренде среди конкурентов, повысить узнаваемость продукции и лояльность потребителей.
  3. Зона «Экспорт/импорт», в рамках которой компания-участник сможет провести переговоры с представителями различных структур и организаций, получить конкретные рекомендации и чек-листы по выводу продукции на международный рынок. Здесь же компании смогут получить предложения по дистрибуции иностранной продукции, которой еще нет на российском рынке.
  4. Зона «Инновации» - выставочная зона, в которой представлены инновационные строительные материалы, техника и технологии производства. Каждая компания может ознакомиться с передовыми решениями и оптимизировать свои рабочие процессы. 
  5. Форум «Россия в стройке» - пространство для честного разговора профессионального сообщества про управление, деньги и качество строительной продукции. Прикладная информация с конкретными решениями от лидеров строительного рынка в формате прямого диалога. 
  6. «Торжественное награждение». Лучшие компании проекта “BREX-2021” участвуют в номинациях:
  • Лучший поставщик по мнению строительного ритейла
  • Лучший производитель по мнению застройщиков
  • Лучшие инновации в производстве

Победители в каждой номинации получают грамоты, сертификаты, призы и подарки от партнеров проекта.

Обсудить на форуме
Метки: BREX 2021
Отрасль: Строительство 

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+