Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сделано в России! Минпромторг подтвердил отечественное происхождение продукции завода "Людиновокабель"

7 октября 2022, 09:00 1330 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Людиновокабель» получило от Министерства промышленности и торговли положительное заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

Заключение действует три года и распространяется на весь ассортимент кабельно-проводниковой продукции завода «Людиновокабель»: силовые кабели, в том числе в изоляции из сшитого полиэтилена; провода марки СИП; контрольные кабели, неизолированные провода; термостойкие неизолированные провода и другие.

Для участия в госзакупках, поставок в адрес государственных заказчиков, при заключении соответствующих контрактов, отечественное происхождение товаров имеет приоритетное значение. Тенденции рынка сейчас таковы, что приоритет отдаётся продукции, которая имеет наименьшую зависимость от импортных материалов и комплектующих. Полученное свидетельство подтверждает, что продукция, выпускаемая компанией «Людиновокабель», соответствует всем предъявляемым требованиям.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+