Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В РФ названы Победители Национальной премии "Молодой специалист года"

7 ноября 2022, 10:24 1306 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

2 ноября 2022 года состоялась Церемония награждения победителей национальной премии «Молодой специалист года» в рамках итогового форума «Сообщество».

Форум проходил 2-3 ноября в Москве и был посвящен теме «Диалог ради изменений».

В рамках форума проведены церемонии награждения победителей национальной премии «Молодой специалист года», которая учреждена в этом году и VIII Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее», проводимого с 2014 года.

Как рассказала учредитель премии «Молодой специалист года», председатель Координационного совета по развитию сообществ молодых специалистов при ОП РФ, президент ассоциации «МАКО» Ольга Голышенкова, для участия в премии было подано 1136 заявок, а к номинированию утверждены 97. По ее словам, наибольшее число заявок - около 28% поступило в номинации «Инновации и технологическое лидерство». Более 20% заявок было подано в номинациях «Волонтерство и корпоративная социальная ответственность» и «Коммуникационные проекты».

Представитель НИК В3 «Подстанции и электроустановки» РНК СИГРЭ Юлия Викторовна Жилкина стала Победителем премии «Молодой специалист года» в номинации «Глобальная кооперация». 

Справочно:

Премия присуждается молодым сотрудникам предприятий, которые строят профессиональную карьеру и одновременно ведут широкую общественную деятельность, призванную решить ряд социальных проблем. Цель премии — продвижение ценности профессионализма и труда в молодежной среде.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+