Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 
Все новости Подписаться на новости

Анонсы

  • 20 июня 2016, 09:00.
    XVI Российский Энергетический Форум
    С 18 по 21 октября 2016 года Уфа станет центром энергетической отрасли страны. Здесь  пройдут Российский Энергетический Форум, главная тема которого – «Инновационная энергетика». В рамках форума также состоятся традиционные выставки «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель».
  • 16 июня 2016, 10:18.
    Выставка HI-TECH BUILDING 2016 - инновационные решения лидеров рынка автоматизации и новые прикладные проекты для отрасли
    HI-TECH BUILDING - единственная в России и странах СНГ профессиональная выставка, на протяжении 15 лет демонстрирующая мировые и российские достижения в области интеллектуальных систем и автоматизации объектов коммерческой и жилой недвижимости.
  • 14 июня 2016, 12:16.
    Форум "Энергия молодости" ─ 2016 пройдет в Свердловской области при поддержке Правительства региона
    В Министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области состоялось совещания по вопросу проведения в Свердловской области VI Межрегионального летнего образовательного форума "Энергия молодости".
  • 07 июня 2016, 11:20.
    В "Силовых машинах" выступят лауреаты международной премии "Глобальная энергия"
     15 июня 2016 года в «Силовых машинах» состоится научно-практический симпозиум «Энергия мысли» в рамках Лауреатской недели Международной энергетической премии «Глобальная энергия».
  • 31 мая 2016, 15:08.
    На конференцию по ВИЭ в Якутск приедут свыше 200 делегатов из 14 стран
    За неделю до открытия IV Международной конференции «Развитие возобновляемой энергетики на Дальнем Востоке России» участие в программе подтвердили 218 делегатов, представляющих 130 российских и зарубежных организаций. С каждым годом конференция расширяет свою географию. Так, в 2016 году к постоянным гостям из Японии, Китая, Южной Кореи, Германии, Франции и Швейцарии присоединятся делегаты из  Чехии, Австрии, Италии и Казахстана.
  • 24 мая 2016, 10:24.
    О перспективах развития мировой атомной энергетики будут говорить участники пленарной сессии Форума "АТОМЭКСПО 2016"
    Восьмой Международный Форум «АТОМЭКСПО 2016» пройдет с 30 мая по 1 июня в Москве в Гостином Дворе. Организатор мероприятия Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», оператор – ООО «Атомэкспо».
  • 23 мая 2016, 15:46.
    Международный инженерный чемпионат "Case-In": ФИНАЛ!
    30 ─ 31 мая 2016 года в Москве пройдет финал Международного инженерного чемпионата «Case-in». В ходе Финала 313 студентов и аспирантов из 39 вузов России, Казахстана и Монголии будут бороться за звание лучшей инженерной студенческой команды по 5-ти направлениям (лигам): Электроэнергетика, Горное дело, Геологоразведка, Нефтегазовое дело и Металлургия.
  • 16 мая 2016, 11:42.
    XVI Российский Энергетический Форум
    С 18 по 21 октября 2016 года в городе Уфе пройдут XVI Российский Энергетический Форум, международная выставка «Энергетика Урала» и  XXII специализированная выставка «Энергосбережение. Электротехника. Кабель».
  • 12 мая 2016, 12:52.
    Лучшие практики PR и инновационных проектов в энергетике на РМЭФ 2016
    В рамках IV Российского Международного энергетического форума в Санкт-Петербурге Центр развития коммуникаций ТЭК проводит два мероприятия -  конференцию «Инновационное развитие энергетики. Пути, возможности, перспективы» и Коммуникационный энергетический форум.
  • 10 мая 2016, 09:44.
    Международная выставка производителей оборудования релейной защиты и автоматики
    Выставка производителей оборудования релейной защиты и автоматики - это площадка, объединяющая производителей и поставщиков электрооборудования, энергокомпании, органы власти, научно-исследовательские и проектные организации, позволяющая продемонстрировать достижения и разработки отрасли, обсудить вопросы реализации единой технической политики, средств и систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики при их эксплуатации и реконструкции.
  • 06 мая 2016, 09:02.
    Круглый стол, посвященный вопросам развития в России и в мире спутникового широкополосного доступа в Интернет
     Кластер космических технологий и телекоммуникаций Фонда «Сколково» совместно с компанией Intelsat в рамках 28-й международной выставки информационных и коммуникационных технологий «Связь-2016» 10 мая в павильоне № 2.1 организует круглый стол, посвященный развитию спутникового широкополосного доступа в Интернет в России и в мире. Основные вопросы повестки мероприятия:
  • 05 мая 2016, 15:14.
    Москвичи смогут поучаствовать в создании "светового чуда"
    В первых числах сентября в рамках празднования Дня города на ВДНХ пройдет Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче и московский городской форум «Москва – энергоэффективный город».
  • 29 апреля 2016, 13:28.
    Третья международная научно-практическая конференция "Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве"
    Международная Ассоциация Фундаментостроителей в период с 29 июня по 1 июля 2016 года в Санкт-Петербурге проведет третью международную научно-практическую конференцию «Опоры и фундаменты для умных сетей: инновации в проектировании и строительстве».

    Мероприятие состоится при официальной поддержке ПАО «ФСК ЕЭС» и Российского национального комитета СИГРЭ.
  • 29 апреля 2016, 13:25.
    11 мая на конференции "Умные технологии" состоится круглый стол "Практические вопросы обеспечения промышленной безопасности в части эксплуатации систем связи на предприятии"
    Модератором сессии выступит компания «Коммуникации», которая является производителем и системным интегратором в области обеспечения промышленных предприятий и транспортных узлов оборудованием оперативно-технологической связи и безопасности.
  • 28 апреля 2016, 12:12.
    На Южном Урале состоится IV Межрегиональный форум по повышению доступности энергетической инфраструктуры
    19 мая в Челябинске, в здании Правительства Челябинской области, пройдет IV Межрегиональный форум по повышению доступности энергетической инфраструктуры.
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+