Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Российский Энергетический Форум / РЭФ-2017

Материалы по сюжету: Новости НовостиВыставки ВыставкиФото ФотоВнешние ссылки Внешние ссылки

Новости

  • 15 ноября 2017
    ГК "Москабельмет" выходит на новый уровень!
    Прошлый месяц оказался ярким, продуктивным и богатым на события для компании "Москабельмет". Прошло три крупнейших энергетических форума в России, Казахстане и Белоруссии, в которых предприятие приняло непосредственное участие!
  • 30 октября 2017
    "Камский кабель" на Российском энергетическом форуме
    Представители "Камского кабеля" приняли участие в одном из крупнейших событий в энергетической отрасли – Российском энергетическом форуме. На мероприятии обсуждались пути повышения энергоэффективности Республики Башкортостан, Урала и развитие энергетического комплекса России.
  • 20 октября 2017
    В Уфе завершил работу Российский Энергетический Форум и выставки "Энергетика Урала", "Теплоснабжение. Электротехника. Кабель"
    Консолидация тематик выставочной и конгрессной программ на единой площадке стала исключительной особенностью одного из главных событий энергетической отрасли страны, которое проходило в столице Республики Башкортостан с 17 по 20 октября 2017 года. Главными итогами прошедших мероприятий сами участники называют выработку стратегических решений, заключенных в итоговой резолюции.
  • 20 октября 2017
    В рамках РЭФ-2017 прошел круглый стол по перспективным разработкам кабельной продукции
    Завершает свою работу одно из главных отраслевых событий осени: Российский энергетический форум, проводившийся совместно с выставками «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель» в столице Республики Башкортостан – Уфе, с 17 по 20 октября 2017 года. В очередной раз, организаторами Форума было проведено одно из крупнейших профессиональных событий в рамках не только одного региона, но и всей страны. Мероприятие организованно Башкирской выставочной компанией, при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства РБ. Портал RusCable.Ru традиционно выступил генеральным интернет-партнером мероприятия.

  • 20 октября 2017
    В рамках Российского энергофорума состоялось неформальное общение со студенчеством
    На третий день работы Российского энергетического форума в Уфе, 19 октября, в стенах «ВДНХ-ЭКСПО» состоялось мероприятие, которое изначально было анонсировано как «Молодежный день в формате TED-лекций экспертов энергетической отрасли региона для студентов и аспирантов «Как стать руководителем?» Организатор - Уфимский государственный технический университет (УГАТУ) – пригласил на неформальное общение со студентами энергетических специальностей вузов и колледжей столицы республики министра промышленности и инновационной политики РБ Алексея Карпухина, руководителей трех основных энергетических компаний региона: председателя Правления – генерального директора Башкирской электросетевой компании Дмитрия Шароватова, генерального директора Башкирской генерирующей компании Александра Симановского и генерального директора Энергосбытовой компании Башкортостана Андрея Травкина.
  • 20 октября 2017
    Инновационные разработки ГК "Москабельмет" на XVII Российском энергетическом форуме
    ГК «Москабельмет» во второй раз приняла участие в Российском энергетическом форуме и международных выставках «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель», которые проходят в Уфе, с 17 по 20 октября.  18 октября на секции кабельной промышленности специалисты обсудили актуальные вопросы развития кабельной промышленности и современной энергетики в России, также в рамках деловой программы ГК «Москабельмет» представил собственные инновационные разработки.
  • 20 октября 2017
    Круглые столы АО "БЭСК" на Российском энергетическом форуме
    АО «БЭСК» на Российском энергетическом форуме в Уфе провело два крупных мероприятия, которые явились одними из главных событий деловой программы. Первое из них – круглый стол «Цифровое будущее энергетики» - прошло 17 октября и собрало специалистов отрасли, имеющих дело с практическим опытом применения инноваций в энергетике. На заседании обсуждались вопросы использования цифровых технологий в распределительных сетях, перспектив цифровой трансформации энергетики, адаптации персонала и повышения надежности энергоснабжения.
  • 18 октября 2017
    Энергетики ОАО "МРСК Урала" приняли участие в деловой программе Российского энергетического форума в г.Уфе
    Заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности ОАО «МРСК Урала» Антон Дьячков возглавляет делегацию уральских энергетиков на Российском Энергетическом Форуме в г.Уфе, который проходит в Столице Башкирии с 17 по 20 октября.
  • 17 октября 2017
    В Уфе начал свою работу Российский энергетический форум
    Сегодня, 17 октября 2017 года, в Уфе начали свою работу Российский энергетический форум и выставки «Энергетика Урала», «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель». На ближайшие 4 дня, с 17 по 20 числа, Уфа станет центром для диалога в энергетической отрасли. Форум проходит при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Организаторами событий выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания. Генеральным спонсором является АО «Башкирская электросетевая компания». Портал RusCable.Ru выступает генеральным интернет-партнером мероприятия.
  • 13 октября 2017
    В Уфе стартует Российский энергетический форум. Его работа начнется 17 октября
    С 17 по 20 октября в ВДНХ-ЭКСПО состоятся международные выставки «Энергетика Урала», «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель» и Российский Энергетический Форум.

    Деловая программа Форума:
  • 05 октября 2017
    Традиционно в октябре Уфа становится центром энергетической отрасли международного уровня
    С 17 по 20 октября в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» состоятся международные выставки «Энергетика Урала», «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель» и Российский Энергетический Форум (РЭФ). Форум проходит согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан №800-р от 23.08.2017 г.
  • 26 сентября 2017
    Темы круглого стола кабельной секции в рамках Российского энергетического форума
    Круглый стол по теме «Применение перспективных разработок кабельно-проводниковой продукции на объектах электросетевого комплекса России» состоится 18 октября (среда) в Уфе, выставочный комплекс ВДНХ-Экспо. Встреча пройдет в рамках Российского энергетического форума, в одно время с выставками «Энергетика Урала» и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель».
  • 20 сентября 2017
    Российский энергетический форум предложит специалистам широкую программу
    С 17 по 20 октября в Уфе состоится Российский энергетический форум и международные выставки «Энергетика Урала», «Теплоснабжениею Электротехника. Кабель». Форум проходит при поддержке  Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Организаторами событий выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания.
  • 15 сентября 2017
    Варианты развития энергетики рассмотрят в Уфе
    17 октября в Уфе начнет работу Российский энергетический форум. Его ключевой темой станет многовариантность развития современной энергетики. Ключевым спикером Пленарного заседания форума станет Лауреат Нобелевской премии мира,  Генеральный директор Центра энергоэффективности – XXI век Игорь Башмаков. На заседании будет представлен опыт развития отечественной и зарубежной энергетики, проведен анализ между "вчерашними" и "сегодняшними" технологиями, рассмотрены возможности использования альтернативных и восполняемых источников.
  • 12 сентября 2017
    Варианты развития энергетики рассмотрят в Уфе
    17 октября в Уфе начнет работу Российский энергетический форум. Его ключевой темой станет многовариантность развития современной энергетики. Ключевым спикером Пленарного заседания форума станет Лауреат Нобелевской премии мира,  Генеральный директор Центра энергоэффективности – XXI век Игорь Башмаков. На заседании будет представлен опыт развития отечественной и зарубежной энергетики, проведен анализ между «вчерашними» и «сегодняшними» технологиями, рассмотрены возможности использования альтернативных и восполняемых источников.
  • 30 августа 2017
    На благо региона, на благо страны: "РусКабель" вновь проведет круглый стол в рамках Российского энергетического форума в Уфе
    Уже в третий раз медиахолдинг «РусКабель» по приглашению организаторов (Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания), примет участие в подготовке деловой программы Российского энергетического Форума в Уфе. Практические вопросы связанные с производством, поставкой и применением кабельно-проводниковой продукции в регионе по-прежнему остаются актуальными. Раскрыть тему и провести максимально открытый и честный диалог о работе данного направления электроэнергетики, обсудить вопросы актуальные не только в регионе, но и в целом по стране, предстоит представителям ведущих компаний-производителей КПП России в октябре этого года.
  • 25 августа 2017
    Российский энергетический форум презентован на ЭКСПО-2017
    Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова участвует в Бизнес-сессии Российского экспортного центра, которая проходит на Всемирной выставке ЭКСПО в городе Астана.
  • 15 августа 2017
    Российский энергетический форум: Современная энергетика – многовариантность развития
    С 17 по 20 октября 2017 года в Уфе состоятся Российский энергетический форум и выставки «Энергетика Урала»  и «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель». Организаторами мероприятий выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания. 
  • 11 июля 2017
    Российский энергетический форум
    В октябре 2017 года Уфа вновь станет центром энергетической отрасли. С 17 по 20 октября в Уфе по уже сложившейся традиции состоятся Российский Энергетический Форум (РЭФ) и международные выставки «Энергетика Урала», «Теплоснабжение. Электротехника. Кабель».

Выставки

Фото

Внешние ссылки

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+