Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С днём Великого Октября.


Страницы:

8 ноября 2010 в 11:32
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
А еще не помешал бы сервис , который бы на ряду с одобрением позолял бы осудить сообщение... и работал бы как "-" на "+", снижая рейтинг форумчанина...

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

8 ноября 2010 в 11:33
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«есть мнение, что можно с удовольствием кушать и банан и апельсин...

если бы красные договорились с белыми, возможно я бы сейчас жил в самой а@уительной стране застенчиво»


Это видимо в той стране, которая бы выросла из общества где инженера было видно за версту и отношения к нему были самые уважительные. У меня в архиве было фото деда моего в форменном облачении инженера - уважение и гордость, первое что приходило в голову, глядя на таких людей.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 ноября 2010 в 11:38
1
Энергетика: 16
14 лет и 140 дней
упоминали 5 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (2)
 (0)
я родился в 1968 году и хорошо помню эти славные времена. В городе Кольчугино (120 км от Москвы) были перебои с хлебом и молоком, и мы ездили за колбасой и мясом в Москву. Как стояли в очередь за помидорами, а в очереди было 300 человек. Как папа с мамой купили холодильник по записи (ждали полгода), который стоил их 3 зарплаты. А теперь я на свою зарплату могу купить и холодильник и стиральную машину и телевизор сразу. Так что пойте эти песни тем, кто тогда не жил.

8 ноября 2010 в 11:39
Энергетика: 22
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Это всё так, Zhitel.
Но - в неопределённом будущем ,которого у нашей цивилизации, скорее всего, просто нет.

Ибо такие деятели , как
Питер, Денис, Лентяй, Kotofei, Ирина, norma, HSV...
и обслужимвающие их интересы бюрократия и олигархат ( Пудрины там, Кутины и прочи...»
Cherry, да вы просто Мессия от коммунистов! С чего вы взяли, что кто-то вообще нуждается в вашем спасении??? Перестаньте истерить и плеваться ядом. Согласна на все 100 с Питером. СССР развалили (проср.ли не за год и не за два!), и не нашими руками. Так что не надо переходить на личности и затыкать рот всем, кто не согласен с Вашей точкой зрения!

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

8 ноября 2010 в 11:56
Энергетика: -15
13 лет и 278 дней

8 ноября 2010 в 12:09
2
Энергетика: 44
20 лет и 26 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Вот все говорят большевики, коммунисты, посткоммунисты.
А кто они инопланетяне что-ль, с Луны они что-ли свалились.
Коммунисты это очень значительная часть общества и элиты оного.
Я разбирал историю КПСС, причем меня волновал принципиальный вопрос - откуда большевики брали бабки.
Этот вопрос обх...»


у Cherry появился союзник ? подмигивание

Написано интересно

8 ноября 2010 в 12:40
Энергетика: 17
18 лет и 186 дней
упоминали 16 раз
Медаль «За Активность» 3-ей степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (6)
 (0)
Не знаю как при коммунистах, не до велось пожить, молодой совсем был.
Но знаю следующее, что там было:
1) Бесплатное образование
2) Бесплатная медицина
3) На пенсию можно было даже жить
4) Студенты отличники домой бабло отправляли
5) Была большая, огромная страна. И Юрмала и Крым были единым советским пространством
6) Комсомольцем стать не успел, но когда принимали в пионеры, помню то чувство - мегакайф. И это дорого стоит!
7) Для счастья надо было мало, пара новой югославской обуви и поездка в далекие страны, например в Болгарию - это предел мечтаний среднерядового советского человека...

А также было
1) Заводы работали на план и склады были завалены гниющим товаром, но план надо выполнять - прямой ущерб экономике
2) Просрали автопром по полной. Авто конструировали те, которых отсеяли в оборонке
3) Что такое альтернативное мнение - такого и думать не могли
4) Абсолютное зомбирование под разными страхами и мнимом, насильственном патриотизме людей.
5) Понятие русского инженера было смешано с дерьмом. Работяга на заводе получал больше чем ИТР
6) 80% рабочего времени - болтология и чаепитие
7) Стереотип "Что государственное - то ничьё, возьму ка я себе", разворовали всё и это было нормой!
8) Достичь чего-либо в жизни можно было только, если ты партийный, а партия - это политика, а политика - это грязь.

Конечно, если забиться в норке и не высовываться, то при коммунистах было отлично, очень хорошо. Человек со средним IQ и нагловатым характером мог добиться многого.

Всё это сугубо моё мнение, я не хочу вступать в диалог и вдаваться в полемику. Каждый решает сам, где и как ему лучше.
Со стороны Жителя - Черриобразные люди преступники, которые развалили страну и теперь якобы ностальгируют, а чего ностальгировть то? Чаи поменьше бы гоняли и своё "Я" не тут проявляли а так, когда глобальная попа собиралась над страной.

И со стороны Черри - все идиоты, пляшушие под дудку запада и хидомассонов, для которых гланый критерий оценки строя - полные прилавки и море разврата.

Всё это очень и очень индивидуально.
По мне так пофигу при каком строе жить. Главное обеспечить своих детей и сохранить мир в семье. И если у меня сейчас это получается, то почему я должен хотеть что-либо другого. Да, может при коммунистах было бы ещё лучше, но у них был шанс длинною в 70 лет...

8 ноября 2010 в 12:58
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
Вот это конструктивно и не задевает не чьих интересов! Учитесь, cherry! одобрение

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

8 ноября 2010 в 13:04
Энергетика: -15
13 лет и 278 дней

8 ноября 2010 в 13:11
27
Энергетика: 329
14 лет и 329 дней
упоминали 1588 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Орден «Русского Кабеля» - второй степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
«Всё это очень и очень индивидуально.
По мне так пофигу при каком строе жить. Главное обеспечить своих детей и сохранить мир в семье. И если у меня сейчас это получается, то почему я должен хотеть что-либо другого. Да, может при коммунистах было бы ещё лучше, но у них был шанс длинною в 70 лет... »


Нормально сказано одобрение +1

Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана

8 ноября 2010 в 14:01
Энергетика: -15
13 лет и 278 дней

8 ноября 2010 в 14:23
4
Энергетика: 64
19 лет и 25 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (2)
 (0)
любое хорошее начинание надо начинать с себя.
Я вообще аполитичен. Как сказал Евгений Михайлович, - могу только голых баб выкладывать. Мне нравится, кому-то тоже, вот и принёс пользу обществу.
Если каждый начнёт забивать гвозди мастерски; читать лекции так, чтобы было интересно; воевать так, как воевали спартанцы; лечить так, как это делают врачи от Бога, то всё пошло бы хорошо в нашей стране. Иными словами были бы профессионалами своих дел. Ан нет, всегда ищем виноватых, проклинаем всё и вся. Менталитет такой... гнилой. И кто бы ни был у власти, будут и откаты и халявщики и п...болы, как правило чернозавистливые. Не имеет значения при царе ли это или при коммунистах, при ПутиноМедведеве и т.д.

красота спасет кабельный мир )

8 ноября 2010 в 15:24
Энергетика: -15
13 лет и 278 дней

8 ноября 2010 в 15:31
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Лет 20 назад,когда Питер служил в Советской Армии гвардии ряд...»

Твой гнев, Питер мне понятен.
И вполне оправдан.
Кстати, и ты, гвардеец, тоже тот СССР проср...
Так что оборати свой гнев и на себя тоже.
Но главное не это.
А то, почему ты , лиыемерно возмущаясь теми событиями , сейчас на стороне тех, кто Россию рвёт на части
Надеешься, что и тебе шматочек отлетит?
Тогда и тебе нет прощения, дорогой.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 15:51
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«Твой гнев, Питер мне понятен.
И вполне оправдан.
Кстати, и ты, гвардеец, тоже тот СССР проср...
Так что оборати свой гнев и на себя тоже.
Но главное не это.
А то, почему ты , лиыемерно возмущаясь теми событиями , сейчас на стороне тех, кто Россию рвёт на части
Надеешьс...»

не в девяностом страну проср...ли...гораздо раньше.С каких моих высказываний Вы поняли,что я на стороне тех,кто рвёт страну на части(хотя рвать уже давно нечего,помоему).Я никогда не говорил,что мне нравится сегодняшнее руководство страны,и то,что происходит сегодня.Но и обратно в коммунизм я точно не хочу.

добавлено 08.11.2010 в 15:53

а вобщем-то ни к чему всё это.Разговор слепого с глухим.

Вечно молодой,вечно пьяный.

8 ноября 2010 в 15:55
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Самое страшное во всём изложенном, Евгений Михайлович, то что Вы, судя по всему, пишете абсолютно искренне....»

Эх-хе-хе, Zhitel, кабы, скажем, просто искренне заблуждаясь.

Увы, но это - выводы науки, от моих личных качеств не зависимые.Марксизм называется.
Подстверждённые практикой моей политической борьбы в конце 80-х начале 90-х. Да и всем ряоом последовавших собфтий. Как у нас , так и в мире.

А эта наука неизмеримо страшнее чем, скажем, такая не самая приятная диссциплина, как патологическая анатомия.
Потому что патолоанатом хоть и даёт не всегда, скажем так, шибко художественный диагноз, то ведь его пациенту это ...

А вот выводы марксизма касаются живых и деятельных.

Вот почему тут такая, не всегда умная, реакция на достаточно, нейтральные слова по случаю годовщины Великого Октября.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 16:13
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
"Стремительным домкратом..." это сила. ржач

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 ноября 2010 в 16:16
13
Энергетика: 38
15 лет и 45 дней
упоминали 219 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени Медаль «За участие в переписи»
 (0)
 (0)
И счастьем напои,и радостью обмаж
И рифмою добей, такой вот я типаж.

Когда я опустился на самое дно, снизу постучали.

8 ноября 2010 в 16:36
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Питер.
С каких моих высказываний Вы поняли,что я на стороне тех,кто рвёт страну на части»

А вот 'та твоя реплика на провокационное выcтупление Zhitelя

«Сильно, Житель. Действительно сильно. Присоединяюсь. »

( он, кстати, отыграл назад, а вот ты , Ирина и ещё кое-кто, попались )


«Я никогда не говорил, что мне нравится сегодняшнее руководство страны,и то,что происходит сегодня. »

Не говорил, и, не сомневаюсь, так и думаешь. Но вот де-факто на их стороне. Увы.

«Но и обратно в коммунизм я точно не хочу. »


Ты, видимо, имеешь в виду тот строй: по вертикали государственный капитализм и халявный коммунизм по горизонтали? С его чудовищной уравниловкой и беспощадной эксплуатацией инженеров? Тот, что окончательно задубел и закостенел во времена брежневщины ?
То тогда, да будет тебе известно, что одна из главных причин развала СССР было моё требование и, думаю миллионов таких же, как я, тружеников, преобразовать, в конце-то концов, тот строй в социализм.
Вот тут и началось : бунт партократии. поддержанный огромной массой халявщиков типа Лёни Глубкова.

Это я всё к тому, что пока жив, не допущу возврата к тому халявно-комуняцкому непотребству.
Правда лишь в в том случае, если ты меня поддержишь.
А пока что ты, Денис и ещё с полдюжины тутошных либер-активистов толкаете именно в непотребство.
Вот так, дорогой.

«а вобщем-то ни к чему всё это.Разговор слепого с глухим. »

Теперь бы определиться , кто слеп ,а кто глух. И, главное, в какой степени. ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 16:46
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«cherry, такое ощущение что Вы специально создали эту тему что бы поплевать ядом во всех кто только отзовется..... В Ваших же сообщениях не заметил ничего исторически достоверного, бошльше похоже на истерику... кроме того замечу, что...»

1. Не нарвится -не читай.Кто заставляет-то, дорогой ?
2. Если Историю знаешь лучше меня - поправь, а не болтай попусту.
3. В тот период , о котормо ты пишешь, мне досталось приличненько. И исключение из комсомола за лозунг : я за Советы ,но без коммунистов.
И разборки в разных полит-, спец- и особых отделах и год безработицы без жилья и с волчьим билетом вместо паспорта ...
Так что не надо трепаться, и лезть в воду не заня броду, дорогой.
4. И тему не закрою пока ны выявлю всех таких, как ты ...
Из-за кого на Руси сейчас так хреново.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 16:50
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
Дартаньян и остальные...

пульс

8 ноября 2010 в 16:56
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
[Q].4. И тему не закрою пока ны выявлю всех таких, как ты ...
Q]

Даже сташно становится , когдо подумаешь , что будет когда Чери всех таких выявит. Холодком повеяло....

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

8 ноября 2010 в 16:57
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«есть мнение, что можно с удовольствием кушать и банан и апельсин...

если бы красные договорились с белыми, возможно я бы сейчас жил в самой а@уительной стране застенчиво»

История не знает сослагательного наклонения, пульс.
Не договорились, значит не было такой возможности.
Так как белые начали террор и гражданскую войну на уничтожение красных ( а этим-то война была нужна меньше всего!).
Вот и получили уничтожение.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 17:14
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Вот это конструктивно и не задевает не чьих интересов! Учитесь, cherry! одобрение»

Это не констурктив, CAIIIA, а так называемый объективизьм.
Типа: и нашим и вашим, и себе немножко.
И ничегов такой позиции нет хорошего ,дорогой.
Так вот таких CAIIIA, бьют и те, и те ,и все кому не лень.
Короче, на линии огня меж двух баррикад.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 17:17
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Толчок - не повод для перехода на личности.. или я не прав?»

Так CAIIIA, правило есть такое : не высовывайся -не будешь получать по выражению лица.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 17:19
15
Энергетика: 13
14 лет и 318 дней
упоминали 567 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Медаль "За прохождение RusCable Quest 2020"
 (0)
 (0)
«История не знает сослагательного наклонения, пульс.
Не договорились, значит не было такой возможности.
Так как белые начали террор и гражданскую войну на уничтожение красных ( а этим-то война была нужна меньше всего!).
Вот и получили уничтожение.»



я даже знаю кто платил, и тем и этим улыбка

пульс

8 ноября 2010 в 19:29
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
«...А вот 'та твоя реплика на провокационное выcтупление Zhitelя, он, кстати, отыграл назад.... »

я не отыграл назад, я предложил закрыть тему и прекратить развитие холивара (см.реплику Nikolay), который неумышленно спровоцировал, осознав, что в нашем кабельно-историческом кружке диспут на тему революции 1917 года добром не кончится.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 ноября 2010 в 19:45
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
как-то неудачно предложение сложилось... Вот так имел ввиду сказать:
"я не отыграл назад, я предложил закрыть тему, осознав, что в нашем кабельно-историческом кружке диспут на тему революции 1917 года добром не кончится, и прекратить развитие холивара, который неумышленно спровоцировал.

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 ноября 2010 в 20:14
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«я даже знаю кто платил, и тем и этим улыбка»

Неужели ты или кто-то из твоих корешей ?
ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 20:33
23
Энергетика: 26
18 лет и 362 дня
упоминали 246 раз
 (0)
 (0)
«Неужели ты или кто-то из твоих корешей ?
ржач»

С Вами бы под запотевшую бутылочку,да под хрустящий огурчик поспорить-пофилосовствовать...лицом к лицу,так сказать.А так неинтересно,нет конструктивизма ей богу,одни лозунги да обзывательства.

Вечно молодой,вечно пьяный.

8 ноября 2010 в 20:39
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Cherry, да вы просто Мессия от коммунистов! С чего вы взяли, что кто-то вообще нуждается в вашем спасении???»

Успокойтесь, лапочка, Вас конкретно спасать не буду.
Да и вообще никого особо, если будует настаивать на своей контре и прочей либералии.
Мне кабели жалко.
Если кабельных придурков начнут прибирать просто из-за их политической глупости, то ведь индустрия пострадает ни за что.
А это - совсем не в моих шкурных интересах.
Вот я и пытаюсь образумить тутошных политичеких недоумков, которые болтают опаснейшую для них самих же чушь. Пр итмо в опрсоах ,в которых сами совершенно ни награмм не петрят, а только перевирают, то услышат из ящика.
Да и то по ТНТ. ржач

« Так что не надо переходить на личности и затыкать рот всем, кто не согласен с Вашей точкой зрения! ... »

Пардон, мадам rsi4712,а кому это я затыкал рот, и как вообще это мог сделать?
Ну, пожалуйста, не надо такие глупости писать.

А если призывают недоумков не болтать, чтобы дурнями не смотрелись, то это уже - затыкать рот?
И если конкретным персонам указываю на их дурацкие писания, то уже и на личности ?
Так думайте,прежде чем тут высовываться.
И не будете получать по выражениям физиономий.
Коль это вызывает такие отрицательные эмоции.

И вообще, если кому тут и приказали заткнуться, так это Шеррию : закрывай, дескать, тему.

Не пондраву ,панимашь.
А вот индейскую хижину вам. ржач
Пока не выведу на чистую воду тутшнюю контр-р-ру... чел с топором

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 20:44
20
Энергетика: 233
14 лет и 88 дней
упоминали 474 раза
 (0)
 (0)
А Рускабель-клуб умер или существует еще? Уж очень хочется поглядеть на форумчан вживую, да под запотевшую бутылочку...Старожилы-то думаю знают друг-друга в лицо, а вот младым форумчанам типа меня наверно не довелось(хотя и в режиме чтения сайт и форум посещаю лет эдак 8 уже, но зарегистрировался только в этом году).

Война - это НЕ мир. Свобода - это НЕ рабство. Незнание - НЕ сила. 2X2=4

8 ноября 2010 в 22:01
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«С Вами бы под запотевшую бутылочку,да под хрустящий огурчик поспорить-пофилосовствовать...лицом к лицу,так сказать.А так неинтересно,нет конструктивизма ей богу,одни лозунги да обзывательства.»

Увы, не получится.
Я в далёкой деревне.
Да и кроме домашнего вина не пью ничего - отпил своё.
А пообщаться, конечно, было бы здорово.
Но, видно ,не судьба.

А впрочем, можно, на базе того же рускабля устраивать посиделки.
Скажем , каждый первый четверг каждого месяца.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

8 ноября 2010 в 22:28
Энергетика: 22
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«Пардон, мадам rsi4712,а кому это я затыкал рот, и как вообще это мог сделать?
Ну, пожалуйста, не надо такие глупости писать.

А если призывают недоумков не болтать, чтобы дурнями не смотрелись, то это уже - затыкать рот?
И если конкретным персонам указываю на их дурацкие писания, то уж...»
1. Не кабель надо жалеть, а людей. Он-то могут ответить вам взаимностью. 2. Не мадам, а мадемуазель. 3. Я высовывалась, высовываюсь и буду высовываться со своим мнением, и с этим вы ничего не можете поделать. 4. Ваши слова меня не задевают, "по физиономии", как вы выражаетесь, не бьют, т.к. ваши политические взгляды ортодоксальны, ни спорить с вами, ни переубеждать не имеет смысла. Просто требую у вас уважения к мнению других форумчан.

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

8 ноября 2010 в 22:50
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А Рускабель-клуб умер или существует еще? Уж очень хочется поглядеть на форумчан вживую, да под запотевшую бутылочку...Старожилы-то думаю знают друг-друга в лицо, а вот младым форумчанам типа меня наверно не довелось(хотя и в режиме чтения сайт и форум посещаю лет эдак 8 уже, но зарегистрировался то...»

Не умер.Как узнаю новости на эту тему-сообщу

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

8 ноября 2010 в 22:52
15
Энергетика: 53
14 лет и 253 дня
упоминали 42 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«А еще не помешал бы сервис , который бы на ряду с одобрением позолял бы осудить сообщение... и работал бы как "-" на "+", снижая рейтинг форумчанина...»

буквально на днях такой сервис появится(по моим данным)

Между небом и водой Клоун поравнялся с ней....

8 ноября 2010 в 23:04
Энергетика: 22
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (4)
 (0)
«[Q].4. И тему не закрою пока ны выявлю всех таких, как ты ...
Q]

Даже сташно становится , когдо подумаешь , что будет когда Чери всех таких выявит. Холодком повеяло....»
Вячеслав, настанут опять времена инквизиции с публичными массовыми сожжениями неверных. Угадайте, кто будет спичку подносить к кучке хвороста.... Срочно перекрашиваю кота из черного в желто-зеленый....

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

Bobmer
9 ноября 2010 в 07:53
ага! 93ая годовщина как никак!

9 ноября 2010 в 08:30
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«Просто требую у вас уважения к мнению других форумчан...»

А я дорогая rsi4712 и бью "взгляды" придурков без всякой пощады именно потому, что уважаю и принимаю всерьёз, как кабельщиков. Сиречь персон, вполен разумных.
И по той причсне, что эти "ваши взгляды и мнения" - не ваши.
Они заёмные у казённо-либерально брехла.
Но как в таких случаях говорил Ленин, великий учёный и физик может быть ничтожным ...
Надеюсь, то же самое касется и кабельщиков, которые берутся тут петь о предметах, в которых ну ни бельмеса.
И подпевают разным сванидзе, карауловым и прочим вралям на службе у врагов России.
Да ещё настаивают на этой своей дурости.
А за такие шутуки бил, бью и буду бить без всякой пощады.
Так что высовывайтесь, мадмуазель.
Флаг в руки, горн в зубы, барбан на грудь и вперёд - за интересы абрамчиков, пудриных, лужковых и прочих грабителей России и могильщиков её кабельной индустрии.
Но и готовьтесь за это получать.
Пока словесно.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

9 ноября 2010 в 08:41
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«[Q].4. И тему не закрою пока ны выявлю всех таких, как ты ...
Q]
Даже сташно становится, когдо подумаешь , что будет когда Чери всех таких выявит. Холодком повеяло....»

Ты хочешь сказать , Холмс , когда Шеррий выявит в полной мере масштаб и причины катастрофы ,в которую погрузилась наша страна и продолжает летеь в пропасть?
В каких предательских и продажных руках судьба нашей кабельной индустрии ?
Степень поражения кабельщиков низменной буржуазно-рентной психологией и идеологией?
Даже не кулацкой - те-то хоть хозяйчики были.
А эти ... Только о потребляйстве, паршах и баксах, да на халяву...
Тут уже, не холодок, дорогой, а могильный холод ...

Но ведь Холмс, во всех случаях надо знать правду, какой бы страшной она ни была.
Ибо только тогда можно реализовать шансы на спасение кабелей и России, если они ещё остались.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

9 ноября 2010 в 08:48
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«А еще не помешал бы сервис , который бы на ряду с одобрением позолял бы осудить сообщение... и работал бы как "-" на "+", снижая рейтинг форумчанина...»

Кому судьба кабелей, а кому -рейтин. ржач
Как путингу с медведингом.
Это они щас друг пред другом рейтинами: у кого больше -тот и пан. Всем на потеху.

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

9 ноября 2010 в 08:54
2
Энергетика: 44
20 лет и 26 дней
упоминали 72 раза
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Кому судьба кабелей, а кому -рейтин. ржач
Как путингу с медведингом.
Это они щас друг пред другом рейтинами: у кого больше -тот и пан. Всем на потеху.»


Я столько желчи в одном человеке только у свекрови встречала...

9 ноября 2010 в 08:54
2
Энергетика: 5
17 лет и 37 дней
упоминали 4 раза
 (0)
 (0)
«любое хорошее начинание надо начинать с себя.
Я вообще аполитичен. Как сказал Евгений Михайлович, - могу только голых баб выкладывать...
...»

Не надо ля-ля.
"Аполитичный" он, видите-ли.
Не прикидывайся валенком, дорогой.
Твои голые бабы - политика. И вполне целевая. И вполне эффективная
Ну а качество той политики ты и сам знаешь.
Во всяком случае она точно не в интересах тружеников -кабельщиков.
Так что выводы делай сам, Юри-сан. ржач

у мечтов есть гнусное свойство сбываться

9 ноября 2010 в 09:24
6
Энергетика: 89
14 лет и 192 дня
упоминали 149 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени Орден «Почётный Кабельщик» 2-ой степени
 (0)
 (0)
//www.ruscable.ru/interactive/forum/show_msg-80150.html

В прошлом году диспут на эту тему, гараздо скромнее был.

ООО "Славкабель" предлагает МКСАШп КСПП МКСБ СБВГ МКСГ МКПпАБпШп ЗКПБ ТЗАБп П-296 ТППэп МКПАШп ТЗГ П-270 ТЗПАБпШп БСМ ПБСМ и др

9 ноября 2010 в 09:31
4
Энергетика: 64
19 лет и 25 дней
упоминали 23 раза
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Особые Заслуги» 2-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 1-ой степени
 (0)
 (0)
«Не надо ля-ля.
"Аполитичный" он, видите-ли.
Не прикидывайся валенком, дорогой.
Твои голые бабы - политика. И вполне целевая. И вполне эффективная
Ну а качество той политики ты и сам знаешь.
Во всяком случае она точно не в интересах тружеников -кабельщиков.
Так что выводы де...»


Cherry, намек понял. Специально для Вас выложу далеких от политики мужиков.

красота спасет кабельный мир )

9 ноября 2010 в 10:00
Энергетика: 22
13 лет и 247 дней
Медаль «За Активность» 2-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени
 (3)
 (0)
«А я дорогая rsi4712 и бью "взгляды" придурков без всякой пощады именно потому, что уважаю и принимаю всерьёз, как кабельщиков. Сиречь персон, вполен разумных.
И по той причсне, что эти "ваши взгляды и мнения" - не ваши.
Они заёмные у казённо-либерально брехла.
Но как в таких сл...»
В дело пошли уже угрозы???? "Вы перед тем как угрозой Родины стремать, факты подтянули???" (с) "Флаг в руки, горн в зубы, барбан на грудь и вперёд" (с) - это, вроде Ваши атрибуты.

добавлено 09.11.2010 в 10:07

пардон \"изменой Родине\"..

Работа - работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать...

9 ноября 2010 в 10:51
1
Энергетика: 26
15 лет и 274 дня
упоминали 15 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«В прошлом году диспут на эту тему, гараздо скромнее был.»

налицо непрерывное обострение классовой борьбы! всё как учили...

Fly
9 ноября 2010 в 11:03
4
Энергетика: 30
14 лет и 134 дня
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«Я столько желчи в одном человеке только у свекрови встречала...»



ржач одобрение думаю, что сие недалеко от правды

Ольга

9 ноября 2010 в 11:54
15
Энергетика: 24
13 лет и 197 дней
упоминали 7 раз
Медаль «За Активность» 1-ой степени «Звезда Народного Признания» 1-ой степени Орден «За Существенный Вклад» 2-ой степени
 (0)
 (0)
«1. Не нарвится -не читай.Кто заставляет-то, дорогой ?
2. Если Историю знаешь лучше меня - поправь, а не болтай попусту.
3. В тот период , о котормо ты пишешь, мне досталось приличненько. И исключение из комсомола за лозунг : я за Советы ,но без коммунистов.
И разборки в разных полит-,...»
1.Власть Советов с самого начала строилась на крови народа, в отличие от царской, которая строилась на эксплуатации... 2.Советы без коммунистов - нонсенс, ибо это - основная идея именно этой партии. Или Вы можете назвать еще партии которые это пропагандируют? 3.Если Вам так плохо жилось в то время, то что Вы защищаете сейчас? 4. Правильно ли я понял, что у Вас на руках уже есть список выявленных и Вы только и ждете момента, что бы пустить его в ход?

Пастор говорит мало, но он говорит смачно!))

9 ноября 2010 в 12:07
Энергетика: -15
13 лет и 278 дней

Страницы:

Новое сообщение

Ваше имя:*
Ваш e-mail:
 
Отправить

Отправлять на e-mail все новые сообщения в данной теме
Быстрый переход в другой раздел:
 

Общаешься на форуме? Зарегистрируйся!

Только для зарегистрированных пользователей «Кабельного форума» RusCable.Ru доступны следующие возможности:

— Получение КАБСов за общение на форуме;
— Отправка личных сообщений пользователям;
— Сохранять в «Избранном» интересные темы;
— и многое другое.

Регистрация предельно простая и займет не более 2 минут.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вход для зарегистрированных пользователей:

логин: пароль:

забыли пароль?

Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+