Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники Белгородского РЭС Белгородэнерго удостоены областных и районных наград

22 марта 2010, 16:57 2402 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники Белгородского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» удостоены почетных грамот Управления ЖКХ Белгородской области и благодарностей главы администрации Белгородского района. Награды энергетикам вручил сегодня заместитель главы администрации Белгородского района Юрий Амельченко.

За добросовестную работу, образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с  профессиональным праздником — Днем работников ЖКХ почетными грамотами Управления ЖКХ награждены старшие мастера Белгородского РЭС Андрей Долженко и Николай Харитонов,  мастер участка по техприсоединениям Павел Кузнецов и электромонтер Южного участка РЭС Александр Шевченко.

Стаж работы Андрея Долженко  в Белгородэнерго более 12 лет. Бригада под его руководством выполняла реконструкцию сетей наружного освещения в поселках Северный, Дубовое, Разумное. Сам он принимал активное участие в установке счетчиков «Нейрон» в рамках реализации программы «АСКУЭ-быт». Николай Харитонов, пришедший в энергокомпанию в 2005 году, активно участвовал в реконструкции сетей электроснабжения поселков Дубовое, Разумное, аварийно-восстановительных работах в Белгородском районе. Павел Кузнецов и Александр Шевченко участвовали  в строительстве линий электропередачи для объектов АПК, ИЖС, ликвидации аварийных ситуаций в сетях 0,4-10 кВ Белгородского района.

Помимо этого, еще три сотрудника РЭС получили благодарности главы администрации Белгородского района. Они удостоены наград за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области и в связи с Днем работников ЖКХ.

Это мастер участка по эксплуатации ТП и РП 10/0,4 Сергей Заднеульцев (в Белгородэнерго работает с марта 1992 года), мастер группы АСКУЭ Белгородского участка транспорта и учета электроэнергии Игорь Твердохлеб (в белгородской энергосистеме — с 29 марта 2004 года) и руководитель Белгородской районной оперативно-технологической группы Центра управления сетями Евгений Старченко. Стаж его работы в Белгородэнерго составляет более 17 лет.

Вручая награды, заместитель главы администрации Белгородского района Юрий Амельченко подчеркнул важность труда энергетиков для стабильного развития экономики района, отметил профессионализм сотрудников РЭС и пожелал им безаварийной работы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+