Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ЕЭСК" требуются строители!

4 июля 2011, 09:45 1344 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: АО ЕЭСК

В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» продолжается набор специалистов в сфере капитального строительства. Потребность в персонале связана с тем, что объем Инвестиционной программы развития электрических сетей Екатеринбурга в 2011 году вырос в 3,34 раза по сравнению с 2010 годом. Кроме того, с 15 сентября 2009 года добавилось направление работы, связанное с технологическим присоединением  потребителей до 100 кВ по индивидуальному тарифу. Число обращений по данному направлению в 2011 году увеличилось в 2 раза по сравнению с 2010 годом.

Для выполнения поставленных задач на сегодняшний день в управление реализации строительных программ (УРСП) требуются: инженеры технического надзора, специалисты сметно-договорного отдела, руководители проектов.

Деятельность УРСП направлена на решение стратегических задач компании. Предметом деятельности является строительство новых объектов, реконструкция, расширение, техническое перевооружение действующих подстанций и сооружений распределительной сети ОАО «ЕЭСК». Управление занимается объектами по выносу кабельных линий, переустройством сетей, объектами техприсоединения до 15 кВт и  выше, в том числе по индивидуальному тарифу, объектами ИПР.

В ходе реализации каждого проекта можно выделить несколько основных задач:
- сбор исходных данных, анализ предоставляемой документации;
- расчет стоимости работ и утверждение ее в Региональной энергетической комиссии;
- планирование всех этапов работы с занесением данных. Данная операция  осуществляется при помощи самого современного программного обеспечения - «Primavera»;
- организация конкурсных процедур и контроль исполнения договоров подряда;
- оформление прав собственности на законченное строительство и получение необходимой разрешительной документации в заинтересованных службах города
- долгосрочное планирование реконструкции и строительства объектов электросетевого хозяйства на основании перспективного плана развития ЕМУП г. Екатеринбурга

Своевременное и качественное решение поставленных задач напрямую влияет на реализацию проекта в заданные сроки, с необходимым качеством и заданной ценой, а, следовательно, и на выполнение всего объема инвестиционной программы 2011-2016 годов.

ОАО «ЕЭСК» обеспечивает электроэнергией более чем 90% энергообъектов на территории Екатеринбурга. Основные направления деятельности ОАО «ЕЭСК» – передача электроэнергии по распределительным сетям 0,4 – 110 кВ, оперативно-техническое обслуживание электросетевой инфраструктуры и развитие электрических сетей города.

Сегодня в компании работают 826 человек. Средний возраст сотрудников - 36 лет. Трудовые биографии  наглядно демонстрируют стабильность предприятия и возможность профессионального и личностного роста. В ОАО «ЕЭСК» десятки трудовых династий, во всех подразделениях есть яркие примеры того, когда рядовой сотрудник доходил до руководящей должности.

Кроме того, работа в компании - это возможность творческой и спортивной самореализации, наличие социальных гарантий, программы адаптации новых сотрудников, а также профессионального совершенствования по программе корпоративного обучения.
За 10 лет работы ОАО «ЕЭСК» заняло лидирующую позицию в отрасли – по объёму электросетевого хозяйства предприятие занимает третье место в России после городских сетевых компаний Москвы и Санкт-Петербурга.

Всех претендентов на вакантные должности будут рады видеть в отделе рекрутинга и подбора персонала по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 1, телефон для справок: 359-09-05.

Сайт компании: www.eesk.ru, электронная почта для отправки резюме: rabota@eesk.ru.

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭСК
EKEK
0.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+