Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве отремонтировано оборудование подстанции "Бакеево"

2 сентября 2011, 10:51 1503 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего периода 2011-2012 годов в филиале ОАО «МОЭСК» - Центральные электрические сети активно ведутся работы по ремонту энергетического оборудования подстанций.

В Зеленоградском административном округе столицы персоналом Окружных высоковольтных электросетей завершен комплексный капитальный ремонт оборудования подстанции (ПС) № 438 «Бакеево» 110/10 кВ, питающей объекты, расположенные на юге и юго-западе Зеленограда.

В результате проведенной работы отремонтированы 42 масляных выключателя 10 кВ. На переходном пункте № 50, расположенном на территории объекта, произведен ремонт приводов, контактной системы и чистка опорно-стержневой изоляции четырех разъединителей 110 кВ. На щите собственных нужд осуществлена ревизия коммутационного оборудования и секций шин 0,4 кВ.

«Работы по ремонту оборудования подстанции начались в первых месяцах текущего года и завершились в августе, - пояснил главный инженер ОВЭС ЗелАО Александр Сапроненков. – Проведенные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения на территории Зеленоградского административного округа столицы».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+