Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Альянс универсальных фотоэлектрических интерфейсов

31 января 2012, 09:38 1466 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

The Universal PV Interface Alliance™ (UPVI) – это консорциум компаний, стремящихся ускорить и оптимизировать интеграцию фотоэлектрических модулей с электронными устройствами модульного уровня. Альянс UPVI создаст стандартный интерфейс, который повысит конкуренцию и в то же время сократит период подготовки до ввода системы в эксплуатацию, что в результате приведёт к снижению общих расходов на солнечную энергию.

Члены UPVI представляют весь спектр экологических систем на основе солнечной энергии – от производителей электронных устройств до продавцов модулей, регулирующих органов и испытательных станций. Такая широкая перспектива для этой отрасли поможет обеспечить соответствие решений, принимаемых UPVI, потребностям всех заинтересованных членов, и создать настоящий, универсальный интерфейс. 

Альянс UPVI создал структурированную организацию с тремя видами членства для того, чтобы предоставить членам альянса ряд преимуществ в соответствии с нуждами многих типов различных организаций в области солнечной энергии, как крупных, так и мелких. Эти преимущества предусматривают различные уровни участия, организационные руководящие роли, маркетинговые возможности и возможности сертификации. Такой диапазон преимуществ даёт возможность любой организации выбрать уровень членства, который наилучшим образом отвечает её стратегии и целям.

Обсудить на форуме
Метки: UPVI, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+