Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Материалы компании Schweitzer Engineering Laboratories

14 июля 2020, 17:30 832 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Представляем вашему вниманию материалы компании SEL (Schweitzer Engineering Laboratories).

Компания SEL изобретает, проектирует и создает цифровые продукты и системы защиты электрических сетей, которые используются по всему миру, предотвращающие аварийные отключения и позволяющие клиентам повысить надежность и безопасность энергосистемы при более низких затратах. Центральный офис компании находится в г. Пульман, штат Вашингтон, США. С 1984 года компания производит продукты в Соединенных Штатах и в настоящее время обслуживает клиентов по всему миру. Миссия компании — повышение безопасности, надежности и экономичности электроснабжения.

1. Вебинар «Срок эксплуатации микропроцессорных реле: подход, основанный на данных» (The Useful Life of Microprocessor-Based Relays: A Data-Driven Approach), 14 июля 2020 года, 22:00 (мск). Продолжительность - 1 час. Более подробная информация и ссылка на регистрацию доступна по ссылке.

2. Вебинар «Инновации в области защиты генераторов различных типов» (Protection Advancements to Benefit Generators of All Sizes and Types). Вебинар пройдет 15 июля 2020 года в 21:00 (мск), а также повторно 16 июля 2020 года в 21:00 (мск). Продолжительность - 1 час. Более подробная информация и ссылка на регистрацию доступна по ссылке.

3. Обзор услуг компании в области кибербезопасности, включая набор статей по теме:

Брошюры:

Статьи:

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+