Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Успейте принять участие в Полимерной Викторине от АО "МЕТАКЛЭЙ"

16 октября 2020, 09:57 6395 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: АО МЕТАКЛЭЙ

АО «МЕТАКЛЭЙ» – один из лидеров по производству полимерных композиций в России, отмечает свое 11-летие в октябре 2020 года.

В честь грядущего праздника, мы подготовили небольшой тест-драйв для проверки вашей эрудиции в полимерной сфере – Полимерную Викторину! Предлагаем каждому желающему провести с пользой кофе брейк и наполнить свой день новыми знаниями.

По итогам ваших ответов будут определены победители викторины. Троих участников, занявших призовые места уже ожидают подарки от компании, пересылку которых мы организуем за свой счет.

1 место: подарок с фирменной символикой АО «МЕТАКЛЭЙ».

2 место: подарок с фирменной символикой ЦКП «Метаклэй Исследования и Разработки».

Победители на первое и второе место будут выбраны рандомным генератором на основании отсортированных правильных ответов.

3 место: подарок с фирменной символикой АО «МЕТАКЛЭЙ» – приз нашей симпатии, достанется на основании наиболее интересного ответа на последний вопрос викторины.

Принимайте участие и побеждайте! Полимерная Викторина продлевается до конца октября, итоги конкурса будут подведены 2 ноября.

 

АО «МЕТАКЛЭЙ» – известный российских производитель полимерных компаундов для многих отраслей промышленности: производства газопроводных труб, кабельной промышленности, железнодорожного транспорта, строительства, автомобилестроения и других. Для кабельной промышленности АО «МЕТАКЛЭЙ» реализует полиэтиленовые композиты для изоляции кабельных изделий. Материалы 153-10К, 271-274К, силанольносшиваемый полиэтилен для проводов типа СИП и СИПн, ЭПР силанольносшиваемые композиции для кабелей специального назначения. Данные композиции разработаны ведущими техническими специалистами по полиолефинам. Компания оказывает полную техническую поддержку при опытно-промышленных испытаниях своих материалов и сопровождает техническую поддержку потребителя при сотрудничестве. 

В составе компании ведет свою деятельность ООО «МЕТАКЛЭЙ Исследования и Разработки» (МИиР) – научный центр в области полимерных композиционных материалов. Компания МИиР реализовала несколько успешных НИР и НИОКР для институтов и коммерческих предприятий по всей России. Сердце МИиР – это передовая научная лаборатория. Её комплекс современных машин и приборов позволяет проводить исследования от микроуровня до выпуска опытных партий в сотни килограммов. Лаборатория создана по международным стандартам и имеет аттестаты аккредитации независимого испытательного центра по ИСО 17025 и Системе Менеджмента Качества ИСО 9001. 

Обсуждают на форуме (18)
MTKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+