Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Облкоммунэнерго" модернизирует тысячи энергообъектов

12 ноября 2020, 15:45 738 Время чтения ≈ 1 мин

За 9 месяцев энергетики отремонтировали 1034 трансформаторных подстанций и 34,6 км кабельных и воздушных линий электропередачи. На ремонт электросетевой инфраструктуры энергокомпания направила 98,8 млн рублей. Работы на 15.5 млн рублей из них прошли в Нижнем Тагиле, еще на 15 млн – в Первоуральске, на 9 млн – в Алапаевске.

- Акцент в этом году сделан на ремонт линий электропередачи 0.4 кВ - на них выделено 31 млн рублей. Больше всего их заменят в Первоуральске – здесь отремонтируют ЛЭП 0,4 кВ на 5,7 млн рублей. В Алапаевске – на 4,8 млн, в Артемовском – на 4,2 млн. рублей. Кроме того, в этом году модернизированы четыре подстанции 110 кВ – в поселках Баранчинский, Заводоуспенское и Рефтинский. На эти цели из ремфонда предприятия направили 14 млн рублей, - рассказал зам. главного инженера по электротехнической части АО «Облкоммунэнерго» Дмитрий Русских

Всего в 2020 году по ремонтной программе «Облкоммунэнерго» запланированы работы на 150 млн. рублей. Своевременное и качественное проведение ремонтных работ позволит повысить безопасность эксплуатации оборудования и надежность работы системы электроснабжения в зоне ответственности предприятия.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+